Регистрация: 09.07.16

июне 2016
27.06.16 - 07.07.16

Замечательный отдых

Наш отпуск начался с неприятностей. Забронировали номер в отеле "Эко Вилидж" Канака, но по приезду поняли, что в действительности все не так, как представлено на сайте отеля: в номере не убрано, в столовой не соблюдаются элементарные правили гигиены. Согласиться на это мы могли, поэтому пришлось в срочном порядке искать замену. Оказалось это дело сложное: в Крыму, в сезон, когда все забронировано. Потратив некоторое время, нашли контакты отеля "Ласковый берег" г. Алушта. По телефону на эмоциях объяснили ситуацию и... в ответ услышали: "Приезжайте, мы Вас ждем!"

Приехали мы усталые, нас сразу разместили в номере, покормили, дали возможность привести себя в порядок, и только после этого оформили. Большое спасибо персоналу отеля за понимание и оперативное решение нашей проблемы! Номер был чистый с кондиционером, телевизором, холодильником, душевая кабина, горячая и холодная вода круглосуточно, терраса с видом море. Уборка в номере проводилась ежедневно. Кухня вкусная и разнообразная. Территория отеля чистая и ухоженная, бассейн с гидромассажем работал ежедневно. Одним словом, наш отпуск был спасен.

размещение кухня приветливый и внимательный персонал уборка в номере частный пляж
Добавлено 09.07.16 07:55 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)