Регистрация: 26.06.15
июне 2016
11.06.16 - 22.06.16

Как дома

Отдыхали с сестрой в период с 11.06.2016 по 22.06.2016,приехали мы в пансионат в 11.20,и сразу же нам дали ключи от номера,номер оказался очень хорошим,свежий ремонт,все необходимое в номере есть(телевизор,холодильник,кондиционер,душ,умывальник,туалет) при чем все работало исправно на протяжении всего нашего пребывания на отдыхе, и покормили,хотя заселение у них в 14.00.Контингент отдыхающих: мамочки с детьми и бабушки с внуками, молодежи в этом пансионате делать абсолютно нечего, да собственно и молодежи то и не было, мы в него попали в виду уж очень дешевой путевки, пансионат находится в глухой деревне, где жилых домов-то раз два и обчелся, на весь поселок пару магазинов и пару кафе и то второе открылось за два дня до нашего отъезда, были постоянные перебои с горячей водой иногда с электричеством, тогда воды не было вообще никакой, но это я считаю мелкие нюансы, по поводу еды, ребята извините, какие деньги заплатили, то и получили, я не думаю, что в каком-то другом месте за 20000 рублей за путевку,при чем с перелетом, вас будут кормить омарами и красной икрой, еда вполне сносная, даже детство вспомнилось, как раньше кормили в школьных столовых. В общем и целом за такую сумму я считаю вполне приличный пансионат, за чаевые в 100 рублей горничные Вам и одеяло принесут, и номер помоют и постельное поменяют и вообще вы будете любимыми гостями, мы были первый раз в этой стране и я думаю, что не последний, даже в пансионате АРГО, просто каждый от отдыха получает, то, что хочет, вы же приехали страну смотреть....

море рядом
плохая шумоизоляция
Добавлено 15.07.16 12:21 (1 533 символов в тексте)

17:07 21.07.16

Полностью согласна с вашим отзывом, Марина! Хорошее случается только с хорошими людьми!

17:11 21.07.16

)))) Нужно просто всегда во всем искать только хорошее,и тогда все будет отлично!))

18:44 21.07.16

Здравствуйте! 20 000р за двоих заплатили или за 1 человека?

19:46 26.07.16

За троих))) не советую в этот "пансионат" ехать.

11:36 27.07.16

За одного человека 20000 ,эта сумма с трех разовым питанием,перелетом и проживанием,плюс трансфер туда и обратно!!

11:38 27.07.16

Мы ехали в Абхазию,чтобы посмотреть страну,а не в номерах сидеть,как многие это делали,и от пансионата нам надо было всего-то переночевать и помыться!Плюс ко всему бюджетно еще!

11:41 27.07.16

Так,что Юля, смотря,что Вы хотите получить от отдыха,сколько людей,столько и мнений!!Мне лично все понравилось,а в основном решать Вам стоит ехать в этот пансионат ил не стоит!Конечно,если Вы все время будете находиться на территории пансионата,либо номера,то не стоит!!

Все отзывы Марина (3)