Регистрация: 15.07.16
Отзыв об отеле Днепр (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

Пусть меня задушат, но мне понравился отдых

Пишу свой отзыв, добавляя его к немногочисленным хорошим(не понимаю почему). Отдыхали мы с сыном, мамой и братом. Брат брал номер-люкс, а мы стандартный номер на троих. Из аеропорта заказали такси за 1300, доехали интересно, узнав о прелестях крымской жизни. Встретили нас приветливо, поселили в номер с видом га море, без кондиционера(но он и не особо нужен был), в люксе он конечно был, там и апартаменты больше.У нас был холодильник, чистенькая ванна с душем, большой балкон со столиком и креслами. Жили мы на 7 этаже и приветливая девушка хорошо убиралась и раз в неделю меняла белье и полотенца( очень чистые). Питание. Я не понимаю что хотят люди на 450 рублей в сутки, которые выделяю!!!Я всеядная и мне хватало объесться. Завтрак:каши 2 вида, колбаса, сыр, амлет,салаты,оладьи, запеканки, кофе какао(напитки-это единственое чем я не довольна, особенно компот). Обед:два супа, картофель, гречка, макароны, отварная курица, пупки в соусеи печень(очень мягкие), фрукт,ужин:плов, гарнир, салаты, кефир. Сначало питание было не особо хорошее, но как народ увеличиваться начал стало намного вкуснее и разнообразнее.

Территория очень красивая и большая, вечером для детей машинки, рыбалка, батут. Пляж чистый, ухоженный, море голубое, спасатели сидят и следят постоянно. Лежаки хоть и старые, но есть. в июле их стало не хватать.

Рядом находится шикарный парк Фрунзе где есть все...и сувениры и бары со стриптизом и развлечения для детей и аптеки и кафе и городской пляж и дельфинарий и акваленд и аквариум. 4 остановки и вот вы уже на Мойнакском озере с лечебной грязью. Еще несколько остановок и вы на недорогих рынках. Все рядом.

Могу без остановки рассказывать как мне понравилось и в санатории и в Евпатории. Не думайте что я совсем "деревня"и нигде не была. была и в Турции и в Китае и Тайланде, есть с чем сравнить. И помоему ничуть не хуже. Мне очень понравилось!!!!

Добавлено 15.07.16 15:48 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)