АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 0
832
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Днепр (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 18.07.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все более-менее приемлемо, кроме питания в столовой

Отдыхаем в санатории "дружба" с начала июля 2016 семьей с ребенком 4 лет. В целом санаторий хороший ( по крымским меркам), нормальные номера с приличной мебелью ( правда без чайника, фена, утюга), но это есть " на этаже", не привередничаем, нормальная уборка, смена белья раз в неделю ( белье попадалось нормальное, а полотенца застиранные - не белые, а уже серо-желтые, неприятные, пришлось купить несколько своих); хорошая большая тенистая территория, свой пляж ( лежаки деревянные, в 2015 были белые пластиковые, но куда-то исчезли, как и пантон в море), по длительным путевкам назначают адекватный комплекс процедур (очереди в лечебном корпусе, он работает до 13.30, что, конечно же неудобно, нехватка мед персонала), но мы ждем ( с ребенком на пляж ходили после 16.00), отлично делают грязевые процедуры. Иногда вечером детские дискотеки. 2 КПП охраны. Рядом Парк Фрунзе. Это вроде как плюсы.

Но есть всего 1 ( один) МИНУС, перевешивающий все вышеперечисленные условно назовем плюсы - это СТОЛОВАЯ. Так называемый шведский стол никакой- что-то лежит, тонким слоем размазано в лотке ( даже в начале 45 минут, отводимых для приема пищи), а есть, особенно детям - нечего. Придешь на 10 минут позже начала - супа уже нет, и никто его принести не кинется, пока дважды не скажешь, и так стоишь у некоторых лотков - с пюре картофельным или мясом (мелко-мелко накрошенные кусочки, выдаваемые по столовой ложке (!) раздатчицей), помидоры все с жесткими ободками в июле месяце, из фруктов порезанные бананы, апельсины и прошлогодние яблоки. В обед ребенку пить нечего - или настой разведенный шиповника или компот из апельсинов ( оба жутко кислые), почему хотя бы компот из сухофруктов не давать каждый день ( был через день)? Не все с здоровыми кишечниками, желудками, дети сидят маленькие почти за каждым столом - кто это меню составляет? Как его утверждают врачи- диетологи? Едут- то в сезон в основном мамы с детьми, почему на них не ориентировано питание, хоть частично? Каш жидких на завтрак вообще нет, накладываем геркулесовую кашу, а она намертво прилипает к половнику, как это есть ребенку? Какой желудок это переварит?

На еду отводят 45 минут ( а вы попробуйте отстоять к каждому лотку, если он закончился и наносить этих тарелок, стаканов, хлеба, приборов) себе и ребенку, самой поесть, ребенка накормить и если чуть задерживается - тебя персонал уже шпыняет - отдавай тарелки, уходи, сейчас придет вторая смена, а чтобы быстрей соображала, врубают мощнейший кондиционер, видя, что еще дети сидят распаренные, чтоб тебя тут же ветром сдуло. Персонал в столовой, кроме нескольких молодых ребят, это что-то. Зато вечером идут, по старой традиции, с сумками.

Уважаемое руководство санатория! Не портьте свой хороший санаторий этим питанием и его организацией в столовой!! Верните заказное меню!! Мы купили путевки за свои деньги, приехали к вам отдыхать и лечиться, а не приобретать нервные тики и расстройства ЖКТ в столовой, ведь мы туда ходим 3 раза в день и каждый раз это хотелось делать с положительными эмоциями, но редко когда удавалось. Сделайте, пожалуйста, выводы, и мы тогда снова к вам приедем.

Плюсы отеля
территория пляж номера уборка безопасность лечение близость парка фрунзе
Минусы отеля
столовая
Добавлено 19.07.16 00:53 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatin2016 (1)