Регистрация: 19.05.12
июле 2016
05.07.16 - 14.07.16

Добрый день!1. Размещение - мы прибыли очень рано...

Добрый день!

1. Размещение - мы прибыли очень рано - в 6 утра по местному времени. Нам предоставили временный номер на первом этаже, сказали что в районе 14 часов будет готов наш постоянный номер. В районе 12 часов уточнила на ресепшн, номер оказался уже готов. Дополнительно ничего не доплачивали. Выселение как и везде в 12 часов.

2. Номер - большой. Отдыхало нас 3 человека, у нас была большая кровать (совмещённые две односпальные) и софа. Есть балкон, санузел раздельный, туалет с биде )) В ванной встроенный старенький фен с дудкой. У нас большой потребности в фене не было, если кто-то на отдыхе пользуется, то наверное лучше взять, так как длинные волосы просушить местным будет сложно. Холодильник присутствует. Сейф платный - 3 динара в день. Мы не пользовались. Уборка в номере - замена полотенцев была каждый день, приносили по бутылке воды (полтора литра) на человека. Постель меняли вроде бы два раза. Полы они протирают только в ванной, туалете, поэтому в номере босиком не ходили. Обращаю внимание, что в качестве домашней обуви нужно либо с собой тапочки, либо в сланцах...

3. Пляж. Шезлонги бесплатные, зонтики присутствуют. Чтобы получить пляжное полотенце, нужно на ресепшн заплатить депозит 5 долларов/шт, выдают карточку и квитанцию. Потом карточку меняешь на полотенце недалеко от пляжа. Обращаю внимание, что нужно сохранить квитанцию, иначе не вернут деньги. Море очень мелкое. Когда приехали, были сгруженные трактором кучи водорослей. Некоторые туристы возмущались, но в отзывах у всех об этом написано, так что непонятно почему это для кого-то было неожиданностью. Мы утром приходили на море, купались, а потом шли к бассейну. На пляже ходят местные жители и продают парэо. 2 динара за штуку. Не навязываются, отдыхать не мешают.

4. Бассейн. Есть один большой, максимальная глубина 1,20 м. С одной стороны для взрослых, с другой для детей. Есть отдельный мелкий бассейн для детей - рядом с миниклубом. Бассейн с термальной водой, крытый бассейн. Видели, как бассейн проверяли лаборанты, брали пробы воды.

5. Экскурсии. Ездили на крокодиловую ферму.Заплатили 29 долларов с человека. Оно того не стоит!

6. Анимация. Команда аниматоров хорошая, позитивная. Очень стараются. Йога, аквааэробика, водное поло, футбол/волейбол, днем конкурсы в бассейне. Вечером детское шоу (несколько клубных танцев), программа для взрослых, дискотека с 22.30 до 24 часов. Не ходили, поэтому оценку дать не могу.

Вот как-то так ))

Светлана оценила сервисы

Добавлено 15.07.16 20:45 (2 444 символов в тексте)

10:20 29.07.16

Добрый день, подскажите, а есть ли возле отеля такси, чтобы самостоятельно съездить на крокодиловую ферму?

22:40 31.07.16

Добрый вечер! Мы услугами такси не пользовались. Но когда выходили из отеля, видели стоящее такси. Наверное лучше вызвать на ресепшен. Я слышала, что на такси своим ходом крокодиловая ферма дешевле выходит. Ехать по сути не лишком далеко.