Регистрация: 11.07.16
октябре 2013
23.10.13 - 03.11.13

Отличный отель! Отличный Тайланд! Отличный отдых!

Савади-каа всем! :)

Отдыхали мы в этом прекрасном месте в конце октября. Боялась дождей, но они шли только ночью и не напрягали вообще! Один день выдался дождливым, но это было нам на руку - обгорели накануне, и день был отдыха.

Про перелёт не буду писать - это не к отелю. Долго, устали, но знали, что путь не близкий, поэтому что уж тут говорить.

Итак, отель... очень понравился! Кстати, готовьте сразу депозит в 100 $ ! Потом все возвращается до копейки, не волнуйтесь!

Номера красивые, большие! Кондиционер не напряжный, не шумный. Есть холодильник, зонтик (это же Тайланд, без зонтов никак). Бассейн мелковат, но у вас под боком Андаманское море! Бассейн с джакузи и баром (бар платный! У нас была система только завтраки!). Да и брать олл инклюзив в Тайланде - это выбросить деньги и интерес на ветер. Неподалёку столько ресторанчиков, столько всего забавного и нового, нужно побывать везде! В бассейне после 6 плавать нельзя - как я поняла, чистят его, может слезть весь заработанный загар))

На завтрак были стандартные хлопья, яичница/омлет, зеленушка, колбаски-сыры, чай-кофе, тушёные овощи, картофель варёный... Наедались)) Убирались хорошо!

Интернет бесплатный в лобби. Многие даже по скайпу разговаривали. Меня для выкладывания фотокарточек скорость устроила!

Пляж прекрасный! Общественный, называется Ката. Идти до него минут 10-15 (смотря на вашу скорость). Пройти нужно рядом с речкой-вонючкой (все о ней пишут)) . На пляже, конечно же, работают спасатели. При нас одна девушка чуть не захлебнулась (прыгала на волнах). Спасатели тут же подбежали, была вызвана скорая... Было очень страшно на все это смотреть!

Лежаки/зонтики - платно. Чуть дальше находится пляж Карон. Знаменитый поющий песочек и огромные волны! Мы были там единожды.

Справа от отеля магазин севен элэвен. Это супермаркет, можно купить все, что душе угодно. Русского языка в отеле не понимают! (ну, только представители туроператора). На ресепшене объясняйтесь по-английски, и то можно на школьном уровне))

Ходила я на массаж прямо в отеле - релакс (намазывают маслом), и обычный для спины. Другу делали суровый массаж, промяли всё, но это не для женщин явно))

Кстати, прямо около отеля продают вечером шашлычки из креветок-осьминогов и прочей вкусноты. Не бойтесь брать, безумно вкусно!))

Тайланд впечатлил, отель тоже помог ему в этом. Про отдых в целом писать не буду, тематика сайта не об этом. Просто скажу - что отдых на пять баллов, и если вдруг задумаю вернуться на Пхукет, то точно выберу этот отель снова!

Добавлено 16.07.16 14:00 (2 512 символов в тексте)

18:00 17.07.16

Мы вообще объяснялись с тайцами жестами)) Иногда очень забавно выходило.

10:02 18.07.16

Отзыв чуть чуть устарел. В отеле теперь есть русский сотрудник на ресепшен. Плюс этот отель на эксклюзиве у операторов и поэтому теперь там есть постоянные представители.

14:53 18.07.16

Слушайте, про русский язык Вы меня прям порадовали :) очень здорово, что появился русскоговорящий сотрудник!

15:05 18.07.16

В этом отеле нет проблем с языком сейчас. ))) Приезжайте и наслаждайтесь

17:02 18.07.16

Значит нам с русскоговорящим сотрудником не повезло. Но у меня дочка по-аглицки шпарит. Так что проблем не было.

12:05 20.07.16

Сейчас Ольга на ресепшне почти все время, но если у нее выходной или она отошла - никого русскоязычного не остается.

09:34 26.07.16

Скажите депозит возвращают в долларах или батах?

10:12 26.07.16

Депозит в долларах, если его не тратили - возвращается так же в долларах. Если на него что-то покупали - остаток возвращается в батах.

Все отзывы Юлия (8)