Регистрация: 17.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отель в который хочется вернуться.

Отдохнули хорошо. Начитавшись отрицательных отзывов, ехали со страхами. У наших соотечественников привычка все преувеличивать. Все обошлось. Перелет прошел отлично, Анексовский самолет вылетел без задержек. Стюарды и стюардессы вежливые. Кормили и поили. Летели с маленьким ребенком, потому и выбирали отель недалеко от моря. В отеле встретили приветливо. Заcелили быстро. Брали в залог 100$. Один большой минус, мы впервые с этим столкнулись, вещи в номер прешь сам. Номер комфортный - большой, светлый, с большими кроватями. Для полноценного отдыха в номере есть все. Ребенок заблокировал сейф, пришли устранили проблему – очень оперативно.

Полотенца меняли ежедневно, вне зависимости где они лежат или висят. Туалетную бумагу, воду и мыльные принадлежности пополнялись ежедневно. Завтраки приличные, но однообразные. Отдохнули хорошо и дожди в последний день не омрачили отдых.

На территории четыре бассейна – это огномный плюс.

В лобби есть интернет, но мы подключили его на симку, которую дали в автобусе.

Постельное белье менялось раза три, убирают нормально, но без фанатизма.

Из экскурсий брали Фантазию – смело рекомендую его своим друзьям и родственникам.

Также посетили и острова Пхи-Пхи, все посмотрели, время было выбрано удачно. Успели все осмотреть и сделать фотографии. Уже ближе к отплытию начался настоящий ад – количество китайских туристов зашкаливало, но мы проскачили. Нас хорошо покормили и останавливались понырять в бухтах, кроме нас практически никого не было. Очень понравился гид Кирилл – кладезь информации. Ребенок в восторге, мы счастливы, отдельная благодарность Оле и Ивану за хорошую организацию, отели на эту экскурсию не собирались, практически весь автобус был из нашего отеля. В этом Анекс порадовал.

Также взяли экскурсию в джунгли на улице. Вот уж действительно пример обдираловки, отвратительный сервис, 10 минут на замученных слонах вдоль дороги. Куча народу. Завезли в магазины, хочешь не хочешь – едешь. Водитель откровенно гнал и постоянно создавал аварийную ситуацию. Единственный плюс хоть живы остались. Бесцельная трата времени и денег.

Пхукет нам очень понравился, в следующем году прилетим снова!

расположение бассейны номера цена
уборка интернет
Добавлено 17.07.16 10:41 (2 173 символов в тексте)

18:43 17.07.16

"У наших соотечественников привычка все преувеличивать" - полностью согласен. Даже можно иногда сказать так, что " наши соотечественники требуют больше, чем уплочено". Абсолютно согласен с вашим отзывом, на днях напишу свой. Тоже вернулся из этого отеля.Отдыхал семьей - отлично все, минусы есть, но незначительные.

09:57 18.07.16

По поводу уличных джунглей, и в принципе всей организации... Люблю людей которые дружат с математикой. Я имею желание купить авто, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания... Выпьем же за то что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

12:03 20.07.16

Когда мы "бродили" по агентствам - тоже было много заманчивых предложений за 400 бат съездить и на слонах покататься , вместе с трансфером, шоу и угощениями. Любому здравомыслящему человеку это покажется слишком дешево, значит либо катание не ахти, либо куда-то еще повезут шопиться, либо за трансфер платить придется... Всегда надо уточнять что входит в программу и в каком объеме, а вот если обманут - уже предъявлять. Мы ездили в Као лак тоже дешевле, чем везде и в итоге катались на слонах меньше, чем все)))) Но предъявлять за это нет смысла, так как цена оправдывает качество.

13:48 21.07.16

Као Лак - это национальный парк, разновидностей программы много, правильно подмечено, нужно уточнять, что входит в стоимость экскурсионного тура.
Даже к тайцам подходила сама, говорю -Као Лак, мне показывают самый дешевый ценник. Они заинтересованы, чтобы у них купили, это тайский рынок , все логично. Но когда я спросила, это единственный вариант? То мне еще 3-4 программы Као Лака показали.
Вывод - есть много компаний, проводящих компаний, с которыми работают турагенты по подбору экскурсий. Мы например с одними, где и рус гид, и купают со слоником , другие - с другими. Кто-то в Као Лак море опций добавляет, кто-то ограничивается прогулкой и слонами.

Все отзывы Galo4ka_Razina (1)