Регистрация: 19.05.13
июле 2016
07.07.16 - 21.07.16

Хороший бюджетный отель с ухоженной территорией

Отдыхали с дочерью 17 лет с 07.07.2016 - 21.07.16. Жили Агадоре в комнате № 3319.Номер аккуратный . Мебель старенькая , но все уютно.Кровати удобные, спалось замечательно. Спали с открытым балконом. Насекомых ползающих и летающих нет. Огромная чистая ухоженная территория. Вежливый, доброжелательный персонал . Уборка номера ежедневно. Смена полотенец ежедневно. Питание понравилось разнообразное, все прожаренное .отравлений , инфекций, расстройств желудка не было. Мясо - говядина, курица, индейка, баранина, свинина. Рыба в танжине очень понравилась.Фрукты апельсины, черешня, нектарины,дыни, арбузы очень сочные и сладкие, единственное что арбузы и дыни режут мелко получаются дают одни корки, все таки лето , а Марокко страна фруктов и хотелось бы их покушать . Посетили 3 ресторана а-ля карт: Марокканский не понравился, потому что посадили с незнакомыми людьми, а хотелось посидеть вдвоем, да и обслуживание не понравилось. Японский и Китайский понравились, очень хорошее обслуживание.

Пляж собственный находится в 5-7 минутах от отеля с хорошим входом в море. На пляже имеется палатка с напитками. Плавать можно спокойно до 16.00 , далее местное население приходит и плавать становиться трудно. За тобой наблюдают и стараются коснуться под водой. По городу можно передвигаться абсолютно свободно. Не смотря ни на ,что отдыхом довольны. Замечательная страна с хорошим климатом. Правда он совершенно не предсказуем были дни , когда солнца не было вообще. С утра океан в дымке, потом все рассеивается и светит солнце. Загорать очень комфортно. Океан шикарный. Вода сказка. Очень много альбатросов , которыми мы просто любовались они живут на территории отеля. Во общем отдыхом довольны.

Оазис - ресторан

Добавлено 22.07.16 21:40 (1 828 символов в тексте)