Регистрация: 25.01.13
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
03.07.16 - 15.07.16

Добрый день, хочу написать отзыв об отеле. Отдыхали в первой...

Добрый день, хочу написать отзыв об отеле. Отдыхали в первой половине июля.

Прилет: долетели супер. А вот аэропорт Анапы, это что-то, маленький, все на улице и при жаре в 32 градуса, просто пекло, один терминал для получения багажа на солнцепеке и три самолета за 20 мин. Толпа народа. Трансфер заказали от алеана, только приземлились нам отзвонились, что машина ждет. Встретили и довезли до отеля.

Расселение: прилетели в 14-00. , нам одели браслеты и отправили обедать. В 14-30 мы заселили в 10 корпус на 3 этаж, нас было 2 семьи 2 номера, без проблем получили номера рядом. Номера большие, было 2 кровати ,дива на 2 чел и раскладушка (которая скрипела и мы ей не пользовались). Нареканий к номерам и уборке нет. Все достойно уровня отеля.

Пляж: отдельная тема. Море поначалу было прохладное, вторая неделя нормальное теплое. Пляж у Ривьеры большой и ухоженный, даже в час пик лежаков всем хватало. Песок мелкий и теплый. чистый. В море работники стараются убирать водоросли но не всегда помогает. Во второй половине дня тины много и запах(((. Поэтому дети после обеда, если было много водорослей проводили время в отеле. Один минус: туалет, он вечно закрыт и ключи найти оказалось не реально. а детей много и как правило из-за отсутствия открытого доступа в туалет много детей нужду справляли в море. Хорошо мои побольше и мы шли в отель, но маленькие у всех на виду делали свои дела.

Территория отеля. Большая ,чистая и ухоженная. в Ривьере всегда работает анимация, она повсюду. Дети и муж постоянно принимали участие: в боче, дарце, кольцебросе, танцах ,аэрохоккее ит.д. Лежаков много и их хватает всегда. Можно батониться у бассейна, можно сидеть на лавочке в зоне релакса, а можно зажигать с аниматорами. Большое им спасибо за организацию хорошего досуга. На территории Ласточки, спокойно, тихо, горки большие и дети их очень любили. Это место где приятно после шума Ривьеры отдохнуть в тишине.

Питание: достойно оценки 5. Поесть всегда и много можно с 8.00 до 22.00. Пунктов питания много помимо ресторана. Никто голодным не останется. Еда в ресторане адаптирована под нашу кухню, нет жирного и острого. Много выпечки ,супов ,каш, морепродуктов и фруктов.

Мы 8 раз отдыхали в Турции и на 7 день от их еды уставали. в Ривьере такого нет. Минус ресторана: мало официантов, всегда очереди у неубранных столов. в то время как 3 менеджера спокойно стоят и улыбаясь ,говорят " мы не официанты и в наши обязанности уборка столов не входит". Вот это не понравилось сильно.

Анимация: Как уже писала супер. Ребята отрабатывали полностью сами. Редко приглашали гостей. но и их представления были вставлены между работой аниматоров. Спасибо : Полине, Даше, Никите, Санечку-колобочку, Николаю и др. Костюмы, музыка и танцы на высоком уровне .На детской анимации даже взрослым было интересно.

Большой минус интернет ,его просто нет. Если ночью не сидеть ,то выхода в инет нет!!!!!

Про город Анапу. Большая деревня битком забитая народом с дорогими ценами. Если бы не Ривьера с отдельным пляжем и анимацией и большой территорией, то делать на этом курорте нечего.

Спасибо всем сотрудникам отеля Ривьера за достойный отдых. Только из-за вашей работы в этот курортный городок хочется вернуться снова.

свой пляж большая территория анимация отличная питание
отсутствие интернета нехватка официантов в основном ресторане
Добавлено 18.07.16 09:45 (3 229 символов в тексте)
Все отзывы VeraPK PK (9)