Регистрация: 20.05.12
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
03.07.16 - 15.07.16

Здравствуйте. Отдыхали в Ривьере с 3 июля по 15 июля...

Здравствуйте. Отдыхали в Ривьере с 3 июля по 15 июля компанией 4 взрослых и 3 ребенка. Жили в 10 корпусе номера 335 и 336. Отдых прошел отлично. Ехала с настроением, что о

это не Турция. А на деле не уступает турецкому все включено и соответствует своим звездам.

Понравилось: хорошие номера которые убирают каждый день (хотя это и не обязательно), большая зеленая территория, ухоженная, несколько бассейнов (для меня прохладные, но плавала), детки были в восторге от горок в Ласточке и ходили туда каждый день. Питание на любой вкус, у меня дочка привереда, но всегда что то находила поесть, муж вегетарианец, всегда был сыт. Дополнительное питание вкусное особенно манты, чебуреки, детки ели картофель фри и нагетсы. Вино вкусное на любой вкус. Персонал вежливый и адекватно реагирует на просьбы. Анимация просто супер. Дети и взрослые в восторге, турецкая анимация по сравнению с ними " нервно курит в сторонке"

Не понравилось: слабый вай фай. работа официантов, столов в ресторане не хватает. официанты медленно убирают со столов, придешь и ходишь ищешь стол или стоишь над неубранным и ждешь когда уберут. Так же не хватало мест на анимации, приходилось смотреть стоя. И в таком отеле за такие деньги один из крепких напитков мог входить в систему все включено.

Но мы нашли выход. В ресторан приходили к открытию, что б не ждать столы. На анимацию занимали места за полчаса. Коньяк и чачу покупали в городе и брали с собой.

В целом несмотря на небольшие неудобства отель СУПЕР!!!! В него хочется вернуться, детки просятся обратно. Приятно что и в России наконец появились достойная конкуренция турецким и египетским все включено.

Спасибо сотрудникам отеля за отличный отпуск.

Для детей

Добавлено 18.07.16 12:17 (1 696 символов в тексте)

19:39 08.08.16

Здравствуйте,!

Можно несколько вопросов:

1. Как оцениваете в каком корпусе лучше селиться?
2. По питьевой воде: есть ли негазированная вода в бутылках, пепси, спрайт хотя бы на розлив?
2. По алкоголю: алкоголь в основном ресторане наливают, и неужели во все включено нет даже водки?
3. На пляж «Ласточку» тоже пускают?
4. На пляже водоросли чистят?
5. В баре на пляже как с водой, мороженым, алкоголем?
6. На пляже есть зона для зарядки (йоги) – что-то типа ковра, хотя бы искусственного, есть ли анимация на пляже?

Экскурсии, аквапарк, зоопарк, поездки какие-нибудь посоветуете?!