Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Amelia (отель был переименован 01.08.22)
июле 2016
11.07.16 - 18.07.16

2.3

Этой тройке никогда не стать пятеркой

Отдыхали в этом "чудо-отеле" с 11 по 18 июля 2016 года. Поехали туда по рекомендации моей знакомой, что в который раз подтвердило известную пословицу "На вкус и цвет товарища нет". До этого в Болгарии не были ни разу. В принципе были готовы к тому, что будет хуже, чем в Греции и Турции, но чтобы настолько... Я отнюдь не гурман, но питание в отеле "Амелия" - это что-то. Еды много, но довольно отвратительная на вкус. Никогда не думала, что можно испортить отварной картофель. Оказывается, можно. Каждый раз блюда представляли собой какую-то баланду. Хотя называлось это запеканкой и чем-то еще. Слава Богу, отдыхали всего неделю. Младший ребенок не ел почти ничего. Только на завтрак блинчики и на обед и ужин арбуз (тоже сказать, не ахти какой вкусный). Старшая приехала с приступом гастрита. Сама держалась на мезиме. Завтрак еще куда ни шло. Но! Чай и кофе (из автоматов) только на завтрак. В обед и ужин пейте, дорогие гости, химический сок из автомата и воду из кулера. Кстати вода тоже была не всегда. Стоит пустой кулер, и никто не чешется. Официанты неухоженные, посуда не слишком чистая. Вилки, ножи, ложки липкие. Всю посуду приходилось протирать салфетками. Уборщицы тоже не напрягаются. За неделю ванну не вымыли ни разу. Тоже самое касается полов. Не пылесосили, не мыли. Правда, 2 раза поменяли полотенца и 1 раз постельное белье. Номера старенькие (мы были в стандарте). Раскладное кресло разваливалось на ходу, шкаф открывался с трудом. Но это для меня мелочи. В номере ведь только переночевать. Зато новый кондиционер. Единственным плюсом отеля является пляж и море. Но это скорее плюс города и страны, а отель тут не при чем. Сам город Албена маленький и ужасно грязный. Отель Амелия расположен на центральной "улице", где идет бойкая торговля всякой всячиной - сувениры, попкорн, сладкая вата и т.д. Но это особенность всех курортов. Словом, в Албену и особенно в "Амелию" я больше ни ногой. Если в Болгарию, то только в другое место и уж точно не в 3 звезды.

море пляж
отвратительная еда плохой сервис грязная посуда
Добавлено 19.07.16 12:30 (2 060 символов в тексте)

21:07 13.08.16

С некоторыми моментами автора - соглашусь. Хочу оставить комментарий относительно " на обед и ужин пейте гости дорогие химический сок и воду". Это скорее претензия к вашему туроператору, который не донёс до своего клиента, что в отеле "Амелия" не система "всё включено"", а система "полный пансион", в которой чай, кофе и прочие напитки входят в завтрак, а на обед и ужин данная система предполагает воду и алкоголь местного производства. Ваша претензия не по адресу.

Все отзывы Екатерина (2)