Регистрация: 19.07.16
июле 2016
09.07.16 - 15.07.16

Какой-то ужас

Отдыхали недавно в этом отеле с 9-15 июля.Такого кошмара я не видела еще не в одном отеле.Они совершенно не умеют работать в туризме, во всяком случае с русскими((По приезду нас встретил отельный гид Диана (Помочь она Вам не сможет ни чем абсолютно, для чего она там непонятно) сейчас приведу примеры: Она может помочь с общением Вам с обслуживающим персоналом отеля ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ, приехала пара с маленьким ребенком им нужен был кипяток и днем и ночью, они просили как-то помочь, может в аренду им дать, на что она отослала их в ближайший магазин в отеле, за чайником. И это только малая часть...

ПОЛОТЕНЦА: под депозит 10$ и оплатой 10 динар за 7 дней.

ПЛЯЖ: НЕ УБИРАЕТСЯ ВООБЩЕ, море по колено (в прямом смысле этого слова), что бы было по горло это надо идти до буйков и только слева от понтона (где лежит плита).Море само было чистое, под ногами песочек по консистенции схож с мукой.

Бар на пляже только платный (не работал ни разу при нашем присутствии).

Зонтиков мало! Поэтому если хотите успеть, то занимайте с утра перед завтраком, а сразу после бегите на пляж, так как если вещи долго лежат без присмотра, их забирают в какую-то не понятную комнату, в которой Вы можете и не найти своих вещей!

НОМЕР:Без слез не взглянешь((( Полотенец может не хватать! Шампуни и гели можете даже не искать! из нет вообще, хорошо если мыло будет. Приготовьтесь жить в номере с маленькими 8-ми лапыми друзьями! Муравьи по всюду!!!Кондиционер может заработать только на 3-ий день Вашего прибывания. Хотя если он и будет работать, в номере все равно душно!

В ванной комнате не удивляйтесь если увидите ершик в унитазе.

Так же в номерах нет фенов, телевизоров, сейфов.

При уборках, могут легко ввалиться в номер и не важно одеты вы или нет. По русски не понимают ничего абсолютно!

БАР: Работает только с 10 утра, поэтому берите воду в номер с вечера, иначе достать ее до утра будет негде. Обслуживание долгое. В такую жару хочется пить, а напиток Вам наливают в маленькую рюмочку.

WI-FI: Работает более менее только когда в лобби максимум 5 человек.Поэтому либо с утра, либо ночью.

ПИТАНИЕ: Детского питания нет вообще! Из фруктов только арбузы и дыни. Поваров нужно ждать, пока не выстроиться очередь в минимум человека 3-4, он не появиться!

Готовят без перчаток! Сверхестественного ничего не ждите: картошка, птица, макароны, рыба. В общем то и все. Дети питаются пиццей.

АНИМАЦИЯ: Решили сходить один раз, и наблюдали у бассейна фильм про Смурфиков на французском языке.На дискотеке 2 калеки, все напитки платные.

Как то так, такого отпуска еще не было, считали ночи до отъезда.

Полный ужас, отель не тянет даже на 3 звезды

их нет
Добавлено 19.07.16 21:09 (2 635 символов в тексте)

17:25 23.07.16

А номера как распределяют? Надо доплачивать?

01:23 24.07.16

Ребята, мы тоже отдыхали в этом отеле в начале июля, но судя по вашим отзывам мы были в разных местах. В вашем отзыве практически очень мало правды: согласны с отзывом про отельного гида-Диану...Питание: мы не знаем куда вы смотрели, но каждый день мясо было: и говядина , и телятина, баранина , индейка, курятина и рыба была, пожалуй, не было только свинины...Насчет всех остальных замечаний тоже хочется вам напомнить, что вы были в тройке ( отсутствие гелей и шампуней), по-нашему мнению в хорошей тройке. Телевизора если в номере не было, надо было его заказать на ресепшене, а вот насчет фенов и сейфа надо читать описание при выборе отеля, там все прописано. Вообщем, расширяйте свой бюджет и езжайте в пятерку, но и там не гарантировано получите круглосуточную работу баров...А еще хочется написать про анимацию: с вашей стороны просто наглость говорить, что ее там нет...Аниматоры: 7 бравых парней развлекают с 7 утра до 23 часов: и фитнес и акваэробика и на бассейне и на море, волейбол, стрельба из лука, большой тенис ( 6 кортов-ракетки надо было привезти), танцы, водное поло и с детьми целые программы, да и вечером сначала мультфильмы для детей потом минидиско, далее дискотека и концертная программа почти каждый день.Муравьев не видели, а у вас были очевидно от того, что вы носили в номер еду, ну, и так не особо отличаетесь чистоплотностью. Вообщем, зарабатывайте больше денег, а для бюджетного отдыха это замечаительный отель

19:16 24.07.16

Мы тоже были в этом отели.Все нам понравилось.Телевизор у нас был.Муравьев нет.Уборка каждый день.Аниматоры ребята молодцы.Выкладывались на 100%позитивные,добрые,энергичные.Не дадут вам скучать.Большое им спасибо.Согласна с Еленой,что при выборе отеля надо читать описание и отзывы других туристов.И только потом нужно решать стоит лететь в этот отель или нет.Не приятно читать негативные отзывы

23:05 27.07.16

Кроме анимации, со всем полностью согласна! Нам пришлось заплатить еще 200 долларов за бунгало у моря, но, к сожалению и там сервис не выдерживал никакой критики. В тройках отдыхали по всему миру, но такого еще не встречали, так же считала оставшиеся дни до отъезда.

18:24 04.08.16

зато ребята с анимации умело обхаживают наших одиноких дам!ночью на пляже!я видел!это они умеют!кому из них респект?

Все отзывы Анастасия (1)