Регистрация: 20.07.16
Читательский охват: 20083
июле 2016
08.07.16 - 19.07.16

Приличный отель для тех, кто не нуждается в пафосе

На самом деле, отель можно много критиковать и выискивать недостатки, но наша семья осталась довольна отдыхом. Да, отель похож на пионерлагерь простыми домиками и территорией. Да, обслуживание не всегда на высоте. Но люди доброжелательные, кормят хорошо, поят нормально, пляж неплох, финиковые пальмы прекрасны.

Из минусов отмечу то, что не всем достался телевизор (нам достался), нет холодильников (не сильно он и нужен, но все же), а в некоторых номерах, как я слышал, еще и кондиционера нет. Без кондиционера и телевизора был бы ахтунг, но с ними - жить можно. Удивило отсутствие фруктов (кроме арбузов и дынь), разочаровал платный апельсиновый сок.

Но в целом - плюс.

Хотя любителям пафосного отдыха не понравится: ни золота, ни мраморных колонн, ни пляжных полотенец.

Да, еще минусы - бар на пляже не работает, дополнительного питания (между основными приемами пищи) нет.

И отельный гид, Диана, девушка не вредная, но какая-то странная. Странный юмор, странное отношение к туристам...

Развлечения и спорт

близко к морю спокойно хорошее питание приветливый персонал ненавязчивый сервис
мало фруктов старая мебель и номера мало поливают растения не слишком разнообразное питание не дают мыла уборка номера очень ненавязчивая
Добавлено 20.07.16 22:52 (997 символов в тексте)

19:23 23.07.16

ПРивет!!! А номера как распределяют с доплатой? А то хотели поближе к морю !

14:15 24.07.16

Гид отмечает, что взятки там еще не прижились. Вроде бы была возможность за дополнительные 15 долларов доплаты в день снять номер на первой линии повышенной комфортности. Но не думаю, что с такой заполненностью отеля (народа привалило очень много) такая возможность сохранится в полном объеме.