Регистрация: 11.09.13
июне 2016
03.06.16 - 14.06.16

Хороший отель (питание, вид с балкона, обслуживание), но - далеко от пляжа.

Заселились 4 июня 2016 года, ТО Анекс, тур был без трансфера (забегая вперед скажу, что это даже помогло). Номер дали с видом на море (там оба вида хороши, на море и на Тейде), я был очень рад данному факту. Мебель потертая, но очень качественная, холодильник есть, сейф платно (не стали брать). Уборка ежедневно, все тщательно, шампуни пополняются, полотенца меняются.

Еда очень разнообразна, утром напитки все бесплатны, вечером - за минимальную плату (кроме воды). Всегда есть мороженое.

Пляж далеко, но, в отсутствии трансфера, я бронировал авто на весь срок отпуска (на Тенерифе аренда очень дешевая, получилось 8 евро день), быстро добирались как до местного пляжа (Жардин), так и до других по всему северо восточному побережью, рекомендую ЛАС ТЕРЕСИТАС, пляж с желтым песком неадлеко от Санта Круз.

Анимации я не заметил, бассеином в отеле не пользовался. Лобби баром вечером тоже, там одни пенсионеры.

Отель рекомендую, необходимость - личный автотранспорт.

Роман оценил сервисы

питание вид с балкона персонал
далеко от пляжа далеко от прогулочной набережной
Добавлено 20.07.16 15:32 (977 символов в тексте)

16:07 31.08.16

Здравствуйте! Можете по подробней рассказать об аренде машины. В какой фирме брали, сколько стоит, страховка, куда Вам её пригнали, где парковали на ночь и т.д.. Спасибо

16:30 31.08.16

Брал в компании interrent, очень дешевые тарифы. Мне было удобнее брать через брокера autoEurope.com, но можно и напрямую в interrent.com Заказывал через интернет, оплата на месте в момент получения. Точки сдачи и приема - аэропорт Южный. Прилетел взял, откатал отпуск приехал в порт - отдал, улетел. Итоговая цена была 50 евро за 10 суток, что то такое. Видимо, не сезон. Франшизу сняли сразу, евро 800 (заблокировали на карте), после сдачи авто тут же отдали. Парковал у отеля, вокруг было много мест. Бесплатно. Страховка была базовая, от угона и поверждений третьих лиц. Мне хватило, главное при приеме все царапины и повреждения указать. Бензин стоил около евро/литр

18:05 31.08.16

На каком языке общались с представителем фирмы?