Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

2.3

Всем привет. Был в этом отеле с 3 по 12 июня. (это был мой...

Всем привет. Был в этом отеле с 3 по 12 июня. (это был мой 9 визит в Турцию, мне есть чем сравнивать) Этот отел не тянет на свои 4*, а на все 3* да еще и с "-". Это отель из категории - "кому далеко за 90 или кто хочет умереть в тихом и спокойной месте, на природе". Я приехал в отель в 9 утра, и мне сразу дали номер, что очень сильно порадовало. Только забыли сказать, что система All Incluzive работает с 12 часов дня в день приезда, так что с меня еще и деньги потребовали за 3 часа пользования системой "Все включено".

Место расположение этого отеля отлично (оценка "5+"), претензий нет- кругом сосны, все зеленое, красивое, воздух чистый. Оценку "2" я поставил за то, что творится внутри этого отеля. Там не то что делать нечего молодежи, но и даже семьям с детьми. Отель главным образом ориентирован на французов, т.к. весь персонал говорит на французском, турецком и английском. Вся анимация только на французском, правда и на русском тоже анимация - только вот аниматоры не особо любят говорить на русском. Начинаешь с ними по-русский, а они плавно переходят на английский или французский. Русский там не знают, знают но далеко не все. В номерах - кондиционер не работает (я спрашивал у многих туристов, ни у кого в номере кондиционер не работает), дверь на балкон не закрывается (в некоторых номерах все нормально, мне дали номер где дверь на балкон не закрывалась). Что касается номеров - милые, чистые, уборка каждый день(по уборке претензий нет). Только вот ключ от номера подходит к любому из номеров, т.е. я мог с ключом от своего номера легко открыть чужой номер. В последний день, ко мне залезли в номер, но Слава Богу нечего не взяли. Когда я заселился в номер, в номере не было вообще ни какой воды (ни холодной, ни горячей). По ночам после 12-1 ночи, горячую воду отключают.

Единственный + в этом отеле - это ПИТАНИЕ. Кормили хорошо ,только вот фруктов вообще никаких не было. Один день дали арбуз с дыней. И то их надо было успеть взять.

Пляж хороший - галька, песок, только вот почему-то никто убирать не хочет этот пляж (бутылки пивные,пробки, окурки и т.д. после ночных посиделок туристов валяются в 8 утра на пляже). До пляжа идти метров 300, мимо соседних отелей. Но это я думаю ,даже хорошо - пройтись до пляжа по сосновой тропинке и заодно растрясти свой завтрак или обед :)))

Короче, мой совет - этот отель НЕ СТОИТ ВЫБИРАТЬ. Это отель для пенсионеров и только для пенсионеров. Там даже с детьми делать нечего.Лучше заплатить еще 100 долларов, и поехать в другой отель. К тому же в Текирова, цены на сувениры и продукты питания выше чем в том же Кемере. Например, в Кемере пачка сигарет стоит 2,5 доллара, в Текирова - 4 доллара (самая дешевая), с сувенирами та же фигня.

Добавлено 14.06.09 00:05 (2 708 символов в тексте)