Регистрация: 23.01.12
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Об отеле уже много писали другие. Не мне судить оправдывает...

Об отеле уже много писали другие. Не мне судить оправдывает ли Фестиваль 4 звезды. Одно могу сказать честно, всё то, что было упомянуто в официальном описании – верно. Ни на минуту не сложилось впечатление, что в чём то обманули, что то недосказали, приукрасили или предоставили заведомо ложную информацию. Это сразу порадовало. Забегая вперёд скажу, что перед отъездом нам дали рекламный проспект отеля с фотографиями. Рассматривая их по дороге домой обнаружили, что нынешний Фестиваль даже покруче того, который изображён на фотографиях. Некоторые мелочи дополнили уют – у бассейна отметились новые лежаки, вместо хиленькой травки в клумбе у бассейна появилась необычная пальма, стулья в ресторане заменены на более удобные, расстановка столов тоже немного изменена видимо в целях увеличения количества проходов. Территория, везде сосны и какие то кусты, обнаружены так же несколько лимонных деревьев, фикусы, пальмы. Комаров и мух нет. Ухоженная травка.

В целом могу сказать, что этот отель я бы без колебаний посоветовал своим друзьям для отдыха. Заметил, что многие отдыхают здесь не впервые. Есть люди, которые пытались попробовать проводить отдых в других отелях и потом всё равно на следующий раз возвращались в Фестиваль. Европейцы – так это вообще видимо долго не думают, здесь некоторые из них похоже постоянные гости.

В Фестивале хорошие номера, всё работает, даже кондиционер. Думаете это важно? Оказалось, что нет. За 10 дней отдыха не включали его ни разу. Хотя было жарко на улице (температура воздуха на улице никогда не была ниже 30 градусов), в номере жара не чувствуется и открытого балкона днём и ночью было вполне достаточно.

По поводу расстояния до моря могу сказать следующее. В метрах конечно не замерял, но скажу точно – за 10 мин добраться до моря это надо быть черепахой. Дорога приятная, можно и в жару ходить, много сосен, они защищают от солнца. Иногда ходили даже просто так, гуляли туда сюда, уж лучше там, чем по довольно скучному и однообразному центру.

Пляж везде одинаков. Рядом водопад. Лежаки есть в достаточном количестве.

На территории Фестиваля чисто и ничем не пахнет.

Много было написано о различном отношении к иностранцам и русским. Ничего подобного не заметил. Да иностранцы есть, но говорить о том, что их большинство это глупость.

Какого либо пренебрежения к русским не было, да и не слышал подобного от отдыхающих там с кем общался лично.

Бассейн нормальный. Максимальная глубина 1,65 м. Кто то писал, что нырять нельзя… Всё враки. Я со своим ростом 184 см. нырял без проблем и даже почти с сальто в воду заходил – ни разу в дно не врезался. Анимация есть. Не могу судить хорошая или плохая, но видно, что стараются. И главное ненавязчиво. Отличного Вам отдыха!!!!

Добавлено 24.06.09 18:57 (2 732 символов в тексте)
Все отзывы Juliya Vid (135)