Регистрация: 27.01.14
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

Прекрасно!!!

Добрый день!!!Мы только вернулись,Отдыхали в этом замечательном отеле!!!Понравилось все без исключения!!!Природа бесподобной красоты!!!Персонал замечательный,придраться не к чему,у нас во всяком случае не было ни одного отрицательного момента!!!Мы не знаем английского,они не знают русского,но мы понимали друг друга !!!Через день нас из Делюкса переселили в Гранд Люкс без доплаты,отличные номера,просто супер!!!Полотенца пляжные и простые меняли каждый день,все чисто и ухожено,номера большие и очень удобные!!!Отдельный плюс ванне!!!Территория очень большая,ухоженная,все утопает в зелени,пальмах,цветах,орхидеи по всюду!!!

Приходила в гости обезьяна!!!(Фото прилагаю!),вараны большие,но не страшные!!Белки везде,птицы поют!!Замечательное ,красивое,уютное место!!!

Заселили сразу,без проволочек,уезжали мы в 4 утра,был уже собран для нас завтрак!

Понравилось все!Спасибо персоналу отеля за нас замечательный отдых!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 22.07.16 13:21 (922 символов в тексте)

08:45 01.08.16

Здравствуйте, очень красивые фотографии, спасибо большое за отзыв, приежайте еще к нам в Таиланд!

13:04 01.08.16

Спасибо Вам за отклик!!!!Мы очень довольны остались отдыхом!!!Не хотели уезжать!!!Теперь вот скучаем!!Думаем,если все сложится,то мы обязательно приедем еще!!!Спасибо Вам!