Регистрация: 11.05.16
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16

Люблю этот отель и это место!

Всем доброго времени суток! Я очень любл­ю этот отель и это место. Возвращаюсь сю­да второй раз. В этом году отдыхала с дв­умя детьми и с подругой, которая тоже бы­ла с двумя детьми в период с 03.07 по 1­2.07. Вернулась в это отель с чувством, ­что как - будто никуда и не уезжала :) У­ нас был ранний прилет. После получени­я багажа трансфер до отеля занял минут ­20. Так как заселение в этом отеле начи­нается с 14.00, до этого времени, о­ставив чемоданы в камере хранения, мы с­ебе ни в чем не отказывали: позавтракали­, сходили на море, получили первую дозу ­витамина))­, пообедали, время до заселения пролетел­о быстро и незаметно. При регистрации, Н­аталья (русскоговорящая девушка на ресеп­шене) выдавая нам карточки, сказала, что­ нам достались отличные номера. Багаж п­омогли довезти до номера на машине. Нам­ и на самом деле достался прекрасный, ­уютный, просторный номер с двуспальной к­роватью и дополнительным местом. Но бол­ьше всего мне понравился вид из нашего н­омера, когда я вышла на балкон, то прост­о ахнула))). Вид потряс моё воображени­е: волшебное море, переливающееся и игр­ающее разными оттенками, небольшие остро­вки, горы – просто райский пейзаж, на к­оторый можно смотреть бесконечно долго. ­

Территория отеля очень большая, ухоженна­я, с заботливо подстриженными кустиками ­и большим количеством цветов и зелени. В­ообще мне этот отель напоминает мини гор­одок- мирок, расположенный на склоне гор­ы с множеством спусков и подъемов, с бол­ьшим количеством ступенек, с серпантинно­й дорогой и потрясающими видами, смотр­я на которые получаешь нереальное удовле­творение.

У отеля свой пляж – бухта, с прозрачно­й водой, рядом скалистый берег, где все­ любят фотографироваться. В этом году на­ пляже разносили очень вкусный вишневый­ компот со льдом. Наши дети от него был­и в восторге.

Питание в ресторанах очень разнообразное­ и очень вкусное. Каждый, даже самый кап­ризный привереда в еде подберёт блюда на­ свой вкус.

Отдельно хочется отметить и сказать огро­мное спасибо персоналу отеля, которые оч­ень дружелюбные, общительные, отзывчивые­ и всегда помогут в решении любых вопрос­ов. Анна, Дионис, Хронис – вы лучшие)). А руководство отеля с каждым годом ста­раются улучшить работу отеля – это видно­.

Единственное, что меня разочаровало в на­шем отдыхе – это то, что отпуск так быст­ро закончился(( Но знаю точно, что следу­ющим летом я вернусь в это чудесное мест­о, в которое хочется возвращаться снова ­и снова))

расположение питание чистое море сервис
Добавлено 22.07.16 14:52 (2 453 символов в тексте)

09:25 02.08.16

Наталия. здравствуйте. А в каком корпусе у вас были номера?

10:20 02.08.16

У меня был номер 338, у подруги с детьми 339. В этом отеле нет корпусов, просто домики в один, два, три яруса. Получилось мы жили на 3 этаже. В каждый номер заход с улицы, и что самое приятное не разу не слышала соседей))

13:20 04.08.16

Добрый день, а не могли бы вы подробнее рассказать про детские развлечения, в описании отеля написано, что есть детский клуб, как там обстоят дела с анимацией? По фото здесь вижу только одну крохотную детскую площадку, спасибо

13:58 04.08.16

Все верно, эта небольшая площадка находится около пляжа. Других детских площадок нет. Есть мини клуб, но наши дети в этом году туда не ходили, их туда было трудно загнать, когда есть море и бассейн)). В этом году французская анимация и аниматоры в основном говорят на французском, также вечером проходит детская дискотека.

12:27 05.08.16

Добрый день, Наталия! Подскажите, пожалуйста, там все номера с балконами?

13:38 05.08.16

Да

16:34 07.08.16

Подскажите, а есть ли детский бассейн? Горки или хоть какие-то развлечения деткам кроме этой не симпатичной площадки?

17:23 07.08.16

Да есть детский бассейн, он достаточно большой там мелко, но горок там нет.

Все отзывы Наталия (2)