АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1673
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично

Сразу скажу, в Тунис я приехала за морем, солнцем, приятной компанией, не для подсчета пятен на зеркале и смененных/несмененных полотенец

Итак, обо всем по порядку. Приехала я одна, но, выйдя из автобуса, сразу познакомилась с интересными людьми, с которыми продолжаю общение и дома. В наш приезд было очень много русских туристов, почти 90% отеля, но к середине июля почти все уехали, а приезжали уже по 3-5 человек в день. Не знаю, хорошо это или не очень, в плане очередей в ресторане несомненно в плюс.

Номера старенькие, в номере: кровать, шкаф, столик, тумбочка, телевизор ( не плазменный), в ванной фен слабенький.

Но опять же я приехала не валяться весь день в номере. а узнавать страну и проводить отпуск в движении и позитиве, что персонал данного отеля дает по максимуму. Путешествую я много и очень давно, и надо сказать, эту поездку могу смело отнести к своему топу 5.

Персонал в отеле вежливый, если будешь вести себя не свысока, а как друг, для тебя будут стараться сделать все.

Теперь о хлебе насущном.

Питание. Завтрак: салаты, колбаса, сыр, яичница, омлет, каша рисовая, блинчики, пончики, круассаны и прочие сладости.Из фруктов- арбузы. Напитки типа Юппи.

Для меня, человека дома либо пропускающего завтрак, либо максимум кофе и бутерброд, завтрак был основным. Для тех, кто дома на завтрак ест борщ и котлеты, действительно, нечего поесть. А так, завтрак очень даже неплох.

Обед- салаты, мясо, рыба, пицца, картофель обжаренный+фри, разные национальные блюда. Выпить- те же Юппи, пиво, вино...

Ужин- то же + гриль на улице.

Персонал в ресторане вежливый и очень веселый, накормят и песни споют)

В баре всегда уютно, ребята делают очень вкусные коктейли.

Море и пляж. Море хорошее, было много волн, в которых все здорово напрыгались, будьте осторожны, много медуз.

Лежаки на пляже в первую половину пребывания занимали заранее, до завтрака. Когда поток туристов ослаб, стало свободно и с лежаками. До моря можно пройтись пешком, минут 5 . Или поехать на местном транспорте тук-туке, которых ходит регулярно.

Анимация работает без устали. Для детей и взрослых проводят игры, зарядку и прочие развлечения.

Вечерние шоу потрясающие- там и огненное шоу, и дефиле мод и конкурсы мистер и мисс отель, кабаре и танцы, танцы, танцы...

После шоу перемещаемся в ночной клуб и танцуем дальше, пока не упадем. Саид и его команда большие МОЛОДЦЫ.

Как итог, спасибо Тунису, гостеприимному отелю ,людям со всех уголков нашей страны, с которыми я познакомилась и дружу, короче спасибо за отдых на 5++++++

Плюсы отеля
сам отель и весь персонал
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 24.07.16 14:41 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 09.08.16

1.Номера: Заселили. кондиционер не включали до 14.00! Для всех скажу- включается он при закрытии оконных дверей.Внизу есть маленькая кнопочка, на нее при закрытии реагирует кондёр и начинает работать! Номера грязные. Старые, шторы порватые. Полотенца- это вообще отдельная тема. Они не белые- они цвета земли! Пыли! Я таких ещё нигде не видела! Противно вытираться!
2.Ресторан(если это можно так назвать)- столовка!Если вы хотите отравиться- вам в этот отель Хамаммет Гарден резорт . Прокисшее все! Вонь от прокисшей еды стоит на всю столовую! Вермишель в лотке и та прокисшая была! Молоко, Каша рисовая- кислое все!Как же детям давать- то. Посуда- это вообще «песня»! Нужно минут 20 простоять. Чтобы выбрать чистую тарелку! Вся грязная6 оттарелок. Ножей и вилок и ложек! Чая- нет!!!!Кулер забит накипью и вода идет теплая с ошмётками! На вопрос: « Почему такая теплая и грязная вода?»- нам предложили скипятить чай в микроволновке. И вот все 14 дней мы мучились. Набирая чистую воду из бутылок и грели её в микроволновке , чтобы сделать чай! Блины на воде- поддоски просто.Есть невозможно! Есть вообще нечего! Картошка сырая, недожаренная и недоваренная! Рыбы нет! Мясо как бы выбрать кусочек, чтоб не отравиться. Потому как недотушеное и сырое! Ленивые все . ничего не хотят предпринимать! Говоришь- бестолку! Фруктов нет!Говорят дорого покупать для отеля! Мы деньги заплатили 140 тыс руб, а им дорого фрукты купить.А русских вообще терпеть не могут- «когда вы уже домой в свою Россию уедете!»

14:37 09.08.16

В газа говорят! Боишься как бы в баре каким напитком не отравили! А жаловаться некому! Гид делал поползновения заменить отель. Якобы. По нашему обращению, но всё это показное! Никто никому ничего менять не будет! Или вынесут такую доплату. Что достанется и анексу, и гиду, и все поделят!
3. Пляж. Тук-тук –не работает! Или ждёшь по 2 часа!Один единственный и то не слава богу! То напьется и спит, то вообще не ездит!Лежаки на пляже- УТИЛЬ! Будьте аккуратны граждане : люди на них ребра. Копчики ломали, лежать невынсимо.Сетки не держат.Стукаешься об полозья Вообщем сущий кошмар! И арабов полно! Как будто постираться в море зашли! Как нашествие! Вообщем кто хочет экстрима- Вам в этот отель! Нормального отдыха Вы здесь не увидите!
4. Анимация- никак. Музыка гремит до такой степени всю ночь, что даже спать невозможно! А после музыки до утра пьянки гулянки.И нииикакой охраны! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
5. Вода в бассейне не меняется6 три дня подряд дети делали КА-КА в бассейне. И хоть бы кто обратил на это внимание!
Все хорошие отзывы – неправда! Хотите проверьте! Унесёте ноги. Если сможете!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)