АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 2596
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2016
15.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО УЖАС! ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ! Отдых был испорчен!

1.Номера: Заселили. кондиционер не включали до 14.00! Для всех скажу- включается он при закрытии оконных дверей.Внизу есть маленькая кнопочка, на нее при закрытии реагирует кондёр и начинает работать! Номера грязные. Старые, шторы порватые. Полотенца- это вообще отдельная тема. Они не белые- они цвета земли! Пыли! Я таких ещё нигде не видела! Противно вытираться!

2.Ресторан(если это можно так назвать)- столовка!Если вы хотите отравиться- вам в этот отель Хамаммет Гарден резорт . Прокисшее все! Вонь от прокисшей еды стоит на всю столовую! Вермишель в лотке и та прокисшая была! Молоко, Каша рисовая- кислое все!Как же детям давать- то. Посуда- это вообще «песня»! Нужно минут 20 простоять. Чтобы выбрать чистую тарелку! Вся грязная6 оттарелок. Ножей и вилок и ложек! Чая- нет!!!!Кулер забит накипью и вода идет теплая с ошмётками! На вопрос: « Почему такая теплая и грязная вода?»- нам предложили скипятить чай в микроволновке. И вот все 14 дней мы мучились. Набирая чистую воду из бутылок и грели её в микроволновке , чтобы сделать чай! Блины на воде- поддоски просто.Есть невозможно! Есть вообще нечего! Картошка сырая, недожаренная и недоваренная! Рыбы нет! Мясо как бы выбрать кусочек, чтоб не отравиться. Потому как недотушеное и сырое! Ленивые все . ничего не хотят предпринимать! Говоришь- бестолку! Фруктов нет!Говорят дорого покупать для отеля! Мы деньги заплатили 140 тыс руб, а им дорого фрукты купить.А русских вообще терпеть не могут- «когда вы уже домой в свою Россию уедете!» В газа говорят! Боишься как бы в баре каким напитком не отравили! А жаловаться некому! Гид делал поползновения заменить отель. Якобы. По нашему обращению, но всё это показное! Никто никому ничего менять не будет! Или вынесут такую доплату. Что достанется и анексу, и гиду, и все поделят!

3. Пляж. Тук-тук –не работает! Или ждёшь по 2 часа!Один единственный и то не слава богу! То напьется и спит, то вообще не ездит!Лежаки на пляже- УТИЛЬ! Будьте аккуратны граждане : люди на них ребра. Копчики ломали, лежать невынсимо.Сетки не держат.Стукаешься об полозья Вообщем сущий кошмар! И арабов полно! Как будто постираться в море зашли! Как нашествие! Вообщем кто хочет экстрима- Вам в этот отель! Нормального отдыха Вы здесь не увидите!

4. Анимация- никак. Музыка гремит до такой степени всю ночь, что даже спать невозможно! А после музыки до утра пьянки гулянки.И нииикакой охраны! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

5. Вода в бассейне не меняется6 три дня подряд дети делали КА-КА в бассейне. И хоть бы кто обратил на это внимание!

Все хорошие отзывы – неправда! Хотите проверьте! Унесёте ноги. Если сможете!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Всё та же вонь и Дорога к морю!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Цвет полотенец! Не правда ли" кипельно белый"?

Фото туриста отеля

Отель

Отравился бедный человек и вот последствия!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Это Цвет полотенец! Не правда ли" кипельно белый"?

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к морю!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к мою!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к морю!!!

Плюсы отеля
плюсов нет
Минусы отеля
сплошной минус
Добавлено 09.08.16 14:18 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 09.08.16

Согласна с вами, была там еще в 2013 году, после этого зареклась в принципе в эту страну ездить) видимо с каждым годом в этом отеле будет только хуже, пока совсем не развалится)

00:04 12.08.16

Ирина, а после 14 работает нормально? или еле дует?? Чем вы в итоге питались в столовой? и это оеально, что в бассейне детские какашки?

00:16 12.08.16

Чем питались: утром грела чистую воду в микроволновке для чая, делали тосты с маслом , чтоб хоть не отравиться! В бассейн перестали ходить, как только узнали , что там бесконечно гадят! А кондиционер работал толк при закрытом окне! Если хаускиппинг не выключала, а она до обеда заходила, значит приходили в духоту ! Потом включали сами! Вот такой отдых! " Чудный" ужас, еще раз ужас! Наш розовый слон не предпринял никаких мер по переселению, анекс тур тоже! Только баб ки гребут и руками разводят!

11:56 12.08.16

Не сколько не оспариваю нарекания к отелю, но зачем кондиционер включать с открытым окном?

12:04 12.08.16

А никто с открытым окном кондер и не включал! Просто хаускиппинг когда приходили всегда окна открывали чтобы кондер не работал и люди приходили в душную комнату

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация