Регистрация: 24.07.16
июле 2016
13.07.16 - 24.07.16

Сельпо

Первое впечатление от вида отеля разочаровало.Отель на слабую троечку,ресторан находится ниже ватерлинии то есть подвал, столы кривые и грязные. Питание одно и тоже ,все безвкусное, макароны пепевареные, мясо не проживать, фрукты ограничены,иногда можно поесть суп. Посуда вся битая и старая, грязные плохо вымытые тарелки, вообще нет чайных ложек, мороженое нужно накладывать столовой ложкой. Уборка отсутствует, персонал за исключением барменов не приветливый, у бассейна делать нечего,вечером на террасе не посидеть , так как на 200человек 8 столов . До моря км полтара, это ближайшая часть пляжа ,где отсутствуют какие либо развлечения. Из этого следует,что расположение отеля очень неудачное, приходится ездить на автобусе к цивилизации.В Болгарии есть 3х звездочные отели гораздо более удачные этого 4х звездочного,так что выбирайте внимательно.Этому отелю радуются жизни те, кто в жизни не видел ничего лучше.

нет
чичтота расположение еда
Добавлено 24.07.16 22:20 (916 символов в тексте)

18:01 26.07.16

Как я с вами согласна! Просто мой отзыв дополнили меткими высказываниями. Особенно последним предложением :)
Только про расположение я не согласна, на мой взгляд очень удачное. Попали в центр, сразу захотелось уйти оттуда в наше спокойствие, там опять вся эта англо-немецкая пьянь, как в других странах. Я поначалу подумала, что их нет тут, а оказалось мы просто удачно живем

Все отзывы Rus (1)