Регистрация: 03.08.15
июле 2016
01.07.16 - 28.07.16

Нормально)))))

Отдыхали с маленьким ребенком в июле 2016 года.До этого отдыхала только в Болгарии, поэтому сравнивать не с чем.

Я особо не буду высказывать замечаний, так как помню стоимость тура, который тоже покупался на акции.

Заселение: прибыли в 10.00 и ждали до 14.00 когда освободится номер. Именно в это время Вам надевают браслет и как раз заканчивается обед)))) поэтому мы отправились в кафе пообедать.

Номера: номер хороший, второй этаж и выходил на противоположную сторону от бассейна, там тихо. Хорошо что нам дали именно его, потому что я в заявке просила с видом на бассейн, но потом отказалась от этой идеи, так как там терраса и до вечера сидят люди, курят, выпивают, общаются - то есть дышать никотином и слушать чужую болтовню нам не пришлось))) но это касается только первого и второго этажа.Выше мне кажется уже нормально.Уборка ежедневная, убирали хорошо. Полотенца меняли часто, постельное белье тоже. Нареканий нет никаких.

Персонал вежливый, приветливый. Все улыбаются. На ресепшене девочки и мальчики тоже молодцы - всегда помогут, подскажут, и спросят как дела, очень доброжелательные люди! Большое спасибо хозяевам отеля, что подобрали таких хороших работников!

Питание: нам понравилось, оно такое по всей Болгарии. Шеф -повар молодец! Супы вкусные, гарниры всевозможные, мясные блюда, рыба. Ребенку всегда было что покушать. До десертов мы доходили редко,но мне не очень они. Напитки постоянно: соки, воды, пиво, вино. Немного напрягал тот факт, что нельзя выносить напитки из ресторана, и когда я набирала 0,5 воды питьевой на пляж, чувствовала себя преступницей какой-то. Поэтому много воды покупали. И алкоголь покупали. Сначала попробовали что у них было в ассортименте, нам не понравилось. Покупали бренди Плиска и др. Посуда иногда была и со сколами и плоховато вымыта, я просто не брала ее и отодвигала в сторону. Продуктов вроде бы хватало, всегда доносили и фрукты и пиццу и круассаны. Мы кушали немного: один персик, один нектарин, пару сливок - но я своими глазами видела, как одна семья скидывала в пакеты киллограммы слив, нектаринов, чуть ли не подносами забирали эту дыню -фуууу, такой быдлизм!!!!!! Может после такихлюдей кому-то потом уже и не хватало фруктов!!!! К холодильнику с мороженым иногда было не подойти: вокруг лужи растаявшего мороженого, грязь! Одна девочка любила своей ложкой перепробовать все виды мороженого прямо из холодильника! Я после этого к нему вообще не подходила! Но это все касается отдыхающих! Где ж ты за всеми усмотришь и все успеешь! Остается только пожелать отелю более воспитанных, культурных и интеллигентных отдыхающих!!!!

До моря недалеко. Пляж грязноват. Отдыхает много детских групп. Нас это не напрягало. Но когда они заходили в воду, мы тоже спешили ретироваться))))) До центра прогулочным шагом минут 30. Расположение отличное для меня. До супермаркета Младость недалеко, 1 остановка. Самый выгодный обменник слева от отеля, больше такого курса нигде не видела.

На автобусах вы сможете добраться в любую точку побережья, мы ездили в Несебр и Святый Влас.

В целом нормальный отдых, ничего плохого не скажешь.

вкусное питание хорошие номера приветливый персонал удачное расположение отеля
нельзя выносить напитки из ресторана
Добавлено 29.07.16 13:56 (3 140 символов в тексте)

08:10 02.08.16

Подскажите, пожалуйста, зонт для пляжа, детское питание и памперсы продаются в ближайщем супермаркете? И можно ли расплачиваться карточкой?

09:54 04.08.16

Доброе утро! Зонтики для пляжа на набережной в палатках продаются, там же и надувные матрасы, круги и тд. и тп. Памперсы точно продаются, а вот питание не смотрела. Мы с собой брали на всякий случай консервы мясные, но нам они не пригодились.Карточкой мы не рассчитывались, поэтому ничего сказать не могу.

13:15 24.08.16

Скажите пожалуйста, какая валюта там в ходу? И есть ли поблизости бары и рестораны? В смысле, если не брать олл-инклюзив.

20:06 07.10.16

валюта - только левы!!! вблизи -- огромное количество кафе и рестораников.. минут 10-15 ходьбы!

Все отзывы Ольга (2)