Регистрация: 13.06.16
июле 2016
15.07.16 - 25.07.16

Неплохой бюджетный отель

Прочитав отрицательные отзывы перед отъездом, были немного насторожены и готовились к худшему. ) Но все оказалось не так плохо. Прилетели мы с подругой около 11 часов дня, нас встретила очень милая хозяйка, заселили практически сразу и (О,ДА! Хвала греческим Богам!) в новый корпус! :) При заселении был единственный минус - отсутствие лифта, но мы девушки спортивные, подняли наши чемоданы. Территория отеля милая, но расположен действительно не очень близко к морю, если путешествовать с маленькими детьми, будет тяжеловато, все-таки 40 градусов на улице..Мы для себя с самого начала понимали, что пешие прогулки это хорошо и абсолютно не напрягались) Рядом расположен хороший супермаркет, автобусная остановка недалеко.

Номера в новом корпусе классные! мебель новая, сантехника стильная, новая, суперский балкон. Были небольшие минусы: нет фена, нет телевизора, нет вытяжки в душе. Нет одеял, звучит странно, но, когда работает кондиционер, хочется чтобы было хотя бы тоненький плед. С уборкой были проблемы пару дней, но потом как-то все наладилось, начали убирать и менять полотенца. Постельное белье за 10 дней не поменяли (

Тип питания брали завтраки и ужины, не пожалели. Плюсы: нет необходимости искать каждый день, где поесть и что поесть. Еда домашняя, в принципе неплохая, один раз только была немного пересоленная рыба, но давали фрукты, десерты, порции большие. Минусы: нет выбора-ешь то, что дают, без вариантов, греческий салат без сыра (пожадничали), и еще один минус - отсутствие каких-либо напитков за ужином, даже стакан воды нужно покупать, для меня это странно, что за завтраком ты можешь пить и воду и кофе сколько влезет, а на ужин извините..С алкоголем еще понятно, но уж воду можно было бы включить..

Не смотря на недочеты, отдыхом лично я осталась довольна! Хотя бы единожды на Родосе нужно побывать)

Добавлено 25.07.16 20:59 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Aja (3)