Регистрация: 27.07.16
июле 2016
15.07.16 - 26.07.16

2.7

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхали первый раз в трёх звездном отеле, скажу честно, ожидали большего, так как все отзывы были хорошие. При бронировании номера звонили тур оператору и узнавали свободен ли новый корпус и апартаменты, которые нам необходимы, так как нас три человека. Нам сказали да-да приезжайте все есть. Приехали и нас заселили в старый корпус, ничего нового все как обычно, якобы они не знали. На следующий день благодаря гиду нас заселили в новый корпус, но в обычную студию с тремя койками. Еще хотелось бы отметить предвзятое отношение в русским. Все русские живут в старом корпусе, а иностранцы в новом, неизвестно по какой причине. Еще живя в новом корпусе каждый день с 7 утра был шум, крик, шеготня, хлопанье дверей так что аж стены дрожали, и так каждое утро - невозможно отдыхать.

Перехожу к вопросу о питании. Завтрак достаточно скромный. Яичница, много булочек, два вида йогурта, варенье, сухие завтраки, немного фруктов,постоянно валяющихся по всему столу, кофе и чай. Все. В отеле было много детей абсолютно не понимаю, что они ели. С ужином отдельная история. Напитки платные, даже водичка, причем нет меню, где можно их выбрать, также нет фиксированных цен. Девушка один раз выписала счет на 13,5 евро, во второй раз на 10,5. На ужин вам подают салат, горячее и десерт, без права на выбор, как в пансионе/больнице. Что повар приготовил то и дают. Плюс: большие порции на ужин.

Обслуживание и персонал более или менее. Все общительные и доброжелательные.

Уборка в номере очень странная. У нас стоит три кровати и нам кладут четыре полотенца, два больших и два маленьких. Белье за 11 дней ни разу не меняли, спали на грязненьком.

Хочу еще отметить очень неудобное расположение отеля. Около 1 км до море по жаре в 43 градуса это слишком, особенно когда нет возможности взять машину в аренду. Также если вы решили съездить в Родос или Линдос и вышли на автобусную остановку не ждите его сразу может просто он тут не ходит. И не смотрите на расписание оно не точное. Лучше всего стоять у церкви.

Отдых получился никакой, но достаточно бюджетный)

Новый корпус

Старый корпус

Алина оценила сервисы

далеко от моря(очень) платный кондиционер слабый wi-fi скудные и однообразные завтраки нет телевизора в номерах
Добавлено 27.07.16 12:06 (2 053 символов в тексте)