Регистрация: 25.07.16
июле 2016
12.07.16 - 22.07.16

Замечательный отель!

Добрый день!Отдыхали с сыном в отеле Jerba Sun Klub 3 звезды с 12.07.2016 по 21.07.2016 Хочется сразу выразить огромную багодарность и сказать большое спасибо всему персоналу отеля за гостеприимность и позитивное отношение к гостям отеля.Отель просто замечательный,учитывая,что это 3 звезды.Номер у нас был на втором этаже в главном здании 142 с видом на сад,все работало,убирали каждый день. В отеле очень разнообразнаяи вкусная еда,всегда несколько видов мяса,рыба,разные гарниры,все свежее и вкусное,из фруктов спелые арбузы,сочные дыни,сладкие персики,сливы,абрикосы и конечно финики)На полдник пекли блинчики и давали мороженое.Из напитков лимонад, вода,хорошее сухое вино,белое,красное,розовое,пиво,и еще были крепкие напитки (не пробовала)На пляже есть безалкогольные напитки.Пляж-белоснежный песок,вход в море пологий,вода чистая.Иногда были водоросли-но это особенность Джербы,они нам не мешали.У нас был очень внимательный и грамотный гид Али,брали экскурсию в Сахару на два дня,мы с сыном получили самые яркие впечатления от этой экскурсии!!!Спасибо Али!На крокодиловую ферму ездили сами на такси,очень понравилось,а так же ездили на такси на пляж Голубая Лагуна-красота необыкновенная!В отеле очень сильная анимационная команда!Каждый день развлечения с утра до вечера!Я ходила на аквааэробику,степ танец,танцы у бассейна,еще мы с сыном играли в большой теннис ракетки можно взять у аниматоров.Огромное спасибо всем аниматорам-всегда веселые и позитивные!Отдельное спасибо Наталье за ее работу,всегда помогала нашим русским решать их проблемы,у нас проблем не было,поэтому не обращались.Самое главное приезжать на отдых с прекрасным настроением,не искать минусы,а наслаждаться отдыхом,морем,солнцем,путешествовать и наслаждаться красотой острова Джерба!Желаю всем отличного отдыха в отеле Jerba Sun Club на сказочном острове Джерба!Мы скучаем,хотелось бы еще вернуться в этот отель!

Карта отеля

С аниматором Ду-Ду

Анимация

Коктейль с руководством отеля

Ирина оценил сервисы

питание пляж территория номера анимация
иногда были очереди в ресторане не всегда хватало лежаков на пляже и у бассейна
Добавлено 25.07.16 22:21 (1 894 символов в тексте)

14:06 26.07.16

Уважаемая Ирина, мы благодарим Вас за отзыв об уровне нашего сервиса. С радостью примем вас снвоа!!! Ваш отель JERBA SUN CLUB

19:22 11.08.16

Ирина, здравствуйте. не подскажете сколько сейчас стоит экскурсия в Сахару?

Все отзывы Ирина (1)