Регистрация: 26.07.16
июле 2016
09.07.16 - 22.07.16

Отель на твердую 3+ (получше многих четверок)

Отдыхали в Черногории второй раз. 4 года назад останавливались в отеле Iberostar 4* (Бечичи), который, как нам показалось, хуже. Черногория сама по себе очень красивая страна с отличным климатом, чистым воздухом и массой недорогих (ну или дорогих) развлечений. Об отеле: у нас был номер адриатик люкс(2+2) со спальней, залом и двумя санузлами. Номер очень светлый, чистый, новый, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, постель раз в 5 дней. Рейс туда был задержан на несколько часов, мы не успели на ужин и нам принесли его в номер, что было очень приятно с дороги, поскольку мы были очень уставшие и голодные. Заселение прошло быстро. Расположение отеля нас очень порадовало. От номера до пляжа мы шли 5 минут, набережная со всякими магазинчиками тоже очень близко, до старого города доходили за 20-30 минут. У нас был полный пансион, еда вкусная, никто не отравился :) Каждый вечер было несколько видов мяса и рыба. Супы были невкусные, а остальное очень даже приличное. Завтраки тоже вполне хорошие, каждое утро можно было попробовать что-то новое. Бар с бесплатными напитками работал с 10 утра, можно было наливать и пить разные соки(апельсин, яблоко), колу, фанту, воду, содовую, айс ти, белое/красное вино, пиво, местные настойки на травах, разные ликеры, сливовицу, ракию. А так же чай/кофе. Кофе был плохой. В 3-4 часа приносили десерты к чаю в бар. Близко к отелю расположены супермаркеты, где можно купить уже местные продукты. В целом, отель нам очень понравился, рекомендуем.

близко к старому городу хорошая уборка чистое море номера с новым ремонтом ненавязчивый персонал близко к набережной с развлечениями давали сезонные фрукты в номере был нормальный вайфай
нет своего пляжа галька достаточно однообразное питание бывало шумно по ночам маленький бассейн
Добавлено 26.07.16 17:40 (1 495 символов в тексте)

16:55 28.07.16

Валерия, приветствую! Оказывается есть и такие "Адриатики"??? Фотографии номера случайно нет?)
Мы жили в "Адриатике" в июне с двух-спальной (одной) кроватью, в соседнем видели две полуторные отдельные,
но что есть даже двухкомнатные, не знала!

Все отзывы Валерия (1)