АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1497
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort, Tropicana Sea Gate, Tropicana Sea Beach (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал Парой в
июле 2015
11.07.15 - 25.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того , что перед тем как ехать не знали что ожидать...

Начну с того , что перед тем как ехать не знали что ожидать от нашей поездки, потому что отзывы туристов ,были очень разные и не мало негативных . заселились в номер . номер нам понравился . ребята на ресепшене дали хороший семейный номер . В каждой комнате по кондиционеру и по телевизору. В ванной было только жидкое мыло. Пыль и грязь я не искала, поэтому все в порядке. Самим надо вести себя как человек, а не свинья .Еды в ресторане полно, каждый выберет себе на свой вкус. Мясо, рыба, макароны, выпечка, сыры, фрукты, салаты, супы, напитки, вино. Бары работают, закуски в аква парке и на море . Мороженое с 16-17, бери сколько хочешь. сначала когда приехали думали очень большая територия . думали ничего найти не сможем . если в друг возникают вопросы на ресепшене есть администратор Нурида . она вам покажет расскажет все . все вопросы и жалобы а еще по секрету делилась с нами личным интернетом каждый день потому что в отеле очень плохой вай фай и держать связь с родными невозможно .я не знаю кто пишет все плохо все плохо ... Мне это не понять... Какие потребности у людей... Бассейнов много, выбирай где тебе лучше. Горок много хорошие высокие и все работаю Любителям жаловаться лучше сидеть дома и загорать под лампочкой. В ресторане официанты и бармены приветливы.Улыбайтесь больше, уважайте их труд и все будет отлично. Ну теперь расскажу про анимацию. Я влюбилась в них, они молодцы с большой буквы ! Выкладываются на полную, стараются , всегда веселые и просто очень хорошие человечки !!! Анечка Сережа , я скучаю по вам очень сильно!!!

Добавлено 27.07.16 13:47 (1 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 29.07.16

Лапшу не надо, вешать людям . Если вы не видели нормальных отелей,так не надо этот свинарник защищать. Мы тоже недавно оттуда и видели все своими глазами. Это вы загорайте под лампочкой ,если для вас арабский муравейник кажется раем. А дибильно улыбатся каждому подряд,что бы за твои же деньги тебе выдали стакан колы..........?

11:41 02.08.16

Благодарим Вас за выбор нашего отеля !

Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов . Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.

Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь в Sea beach aqua park blue resort .

С наилучшими пожеланиями,

центр по работе с гостями .

17:34 05.09.16

Полностью согласна с Николаем. Если Вы первый раз в жизни выехали из села и Вам кажется, что это такой классный отель-это Ваши проблемы. Отель отвратительный, старый, грязный и вонючий. Отдыхали в 2015 году, у меня моральная травма осталась на всю жизнь)) теперь перед каждым отпуском два месяца отель выбираю,что б больше так не попасть!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rosvilt (1)