Регистрация: 27.07.16
июле 2016
17.07.16 - 25.07.16

нашла отель куда я вернусь снова! отель очень понравился...

нашла отель куда я вернусь снова! отель очень понравился, еда, обслуживание, развлечение - всё классно. Ехала отдыхать и отдохнула, детям тоже всё понравилось,аквапарк вызвал восторг. море пляж есть минусы . это душ он один на весь пляж и не очень удобное располжение бара а отель правда хороший, кто бы что не писал. Анимация супер, ребята целый день стараются, а вечером замечательные шоу устраивают ! смотрим фотки хочется обратно . вообще менеджера и весь персонал отеля стараются сделать все чтоб мы были довольны . вообще отель на полном обновлении . открыли отдельно для славян ресторан . чтобы мы могли тихо и комфортно покушать . туда всегда заходят менеджера отеля проверить все хорошо или нет . особых проблем у нас не было . иногда забывали полотенца принести после уборки или временно не было пива в баре . если будет что то подобное бегите на ресепшн там девушка единственный представитель русского языка . гид не всегда в отеле и не всегда помогает . только экскурсии заинтресован продать . и большой минус это очень не культурные арабы деревенские . от них в отеле и грязно частично . арабов много персонала мало . но что поделать ситуация в египте такая вот когда русские вернуться мы обязательно приедем еще . аква парк територия отеля вообще рай .

Добавлено 27.07.16 13:52 (1 266 символов в тексте)

15:52 31.07.16

Благодарим Вас за выбор нашего отеля !

Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов . Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.

Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь в Sea beach aqua park blue resort .

С наилучшими пожеланиями,

центр по работе с гостями .

11:40 02.08.16

Благодарим Вас за выбор нашего отеля !

С наилучшими пожеланиями,

центр по работе с гостями .

Все отзывы martoway (1)