Регистрация: 28.07.16
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

2.7

Вернулись из отеля 2 дня назад. Расскажу все по порядку...

Вернулись из отеля 2 дня назад. Расскажу все по порядку, а вы уж сами решайте ехать туда или нет.

Выбирали отель подальше от городской суеты, и с хорошей едой. Ездили с ребёнком 3 лет.

Приехали в отель в 8 утра. Прямо сказали, платите 10 евро заселяем сейчас, нет то после 14. Заплатили потому что маленький ребёнок, и с ночного перелета очень устали, хотя номера свободные были и могли нас просто заселить, считаю это вымогательством, очень не приятно было.

Номер достаточно простой, две кровати плюс кровать манеж для ребёнка, телевизор, ходлодмильник, балкон. Ванна достаточно большая, но дуж это просто место огороженной шторкой, вся вода на полу ванной, очень сколько, поскальзывались часто.

Ещё один минус, узнали немного позже, всех русских селят с видом на деревню или бетонную стену, иностранцев с видом на море.

Теперь о питании. Завтраки стандартные, как и везде. Вкусная выпечка, йогурт с медом, омлет, варенье, тосты, сыр, ветчина, масло, яйца, помидоры, огурцы, из фруктов только арбуз, в принципе всегда наедались, даже ребенок. У нас были включены ужины. На ужин заказываешь по меню, закуска, горпячее и десерт. Скажу прямо мне не понравилось, да порции большие, но не вкусно. Не знаю может повар поменялся, иногда кстати сам хозяин готовит, но не вкусно. Лазанья и мусака совсем немного мяса, остальное соус бешамель, довольно странно. Пробовала мусаку в трёх других тавернах, так это небо и земля, было безумно вкусно, а в отеле нет. Мясо, картошка часто пересолено очень. Для ребёнка трудно что то подобрать. В первые дни было вроде нормально, потом просила макароны или рис без добавок, просто с помидорчиком или огурчиком, так приносили либо залитое оливковым маслом либо рис с маслинами и кукурузой, а дочка отказывалась, масло достаточно специфическое, ребёнка сложно накормить. Суп несколько раз давали нормальный, потом опять сильно соленый. Кстати если готовят суп, то потом дают его в течении 3-4 дней, пока не закончится, потом только варят новый. Однажды на завтрак дочь попросила кекс , оказался плесневый. Вобщем я пожалела что взяла завтраки и ужины, достаточно было бы завтраков, а ужинать можно в деревне или на берегу моря, там много кафешек.

Вайфай в отеле есть. Кондиционер за плату, 4 евро в день. Опять был неприятный момент, хотели расплатиться за него вечером перед отъездом, хозяин где то бегал, говорил позже, ему некогда. В итоге рано утром на след.день денег взял и за послед.день, хотя мы им не пользовались и рано уезжали. Ругаться не стали из за 4 евро, но осадок остался.

Море в 10 минутах ходьбы. Оно шикарное, чистейшее. Народу очень мало. Мелкая галька.

Деревушка симпатичная, есть пара магазинов, пекарня, церковь.

Мы очень много ездили, брали машину на прокат. Если вам повеселиться, то лучше ехать в другое место.

Мои выводы: место понравилось, отель для просто переночевать вполне подойдёт, кормят не вкусно, ребёнок может остаться голодным, убираются в номере хорошо. Есть мальчик Дима на ресепшене, если с языком проблемы он поможет.

наталья оценил сервисы

пляж уборка номера
ужины
Добавлено 28.07.16 15:53 (3 001 символов в тексте)

09:08 18.06.17

Согласна с отзывом. Отель ,чтобы переночевать (далеко не 3*).Ужинали один раз в отеле ,не понравилось. Были рады, что взяли только завтраки. Ужинали в центре деревни в итальянском ресторанчике -очень вкусно ,но там всегда был аншлаг, нужно было приходить пораньше, чтобы занять столик.

Все отзывы наталья (2)