Регистрация: 04.02.15
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

Отель для тех, кто молод душой :)

Только приехали с отдыха и пока тёплые воспоминания о греческой деревне Геннади свежи - спешу поделиться впечатлениями.

Я не писатель, постараюсь коротко и по пунктам и добавлю впечатления от острова в целом, а не только об отеле.

Территория отеля благоустроена, очень чисто, много цветов, отель благоухает и цветет. Есть парковка для авто, на случай если будете арендовать машину. В отеле функционирует два бара - один у бассейна, второй внутри, в лобби. Качество напитков не проверяли, так как не пьем :) Анимации в отеле ноль, что для нас является огромным плюсом, т.к. приехали отдыхать, а не участвовать в глупых конкурсах под градусом.. Про персонал довольно многое уже сказано, подтвержу, что все приветливы, улыбчивы, всегда готовы помочь, один раз случайно разбила стакан, готова была заплатить за него, но девчонки с кухни сказали "Everything is OK:) No problem"

Девчонок на кухне конечно жалко, трудятся как пчелки. При заселении нам предложили два номера во втором корпусе, один бесплатно с видом на сад, второй платно за 15 евро с видом на море. Муж решил взять с видом, так как любит он это дело. И кстати моря не одна тонкая полоска, а достаточно жирная, но на фото ее почему-то плохо видно. Также предложили платный сейф, платный интернет, от этого мы отказались. В качестве сейфа сошел чемодан на замке, а для интернета купили симку в Родосе. Оператор WIND - 10 евро 2 гига интернета, на весь отдых хватит за глаза.. Муж пополнил баланс скайпа и звонил на стационарный телефон родителям, ежедневные часовые звонки обошлись ему 4 евро на весь отдых )) Я звонила родне по скайпу и вайберу, качество соединения позволяло.. остальные сидели в лобби, т.к. только там он ловил. В первый день пошли к гиду, купили экскурсию на Сими, т.к. сомневались брать машину или нет, под конец отдыха арендовали у самого хозяина старенький синий фиат со сломанной задней дверью (но для нас это была просто офигенная машина после чепырки!:) за 33 евро в сутки. Также были фиаты панда, многие берут, на машины очередь 3 дня, потому как цена оооочень демократичная, в марафоне аренда около 90 евро. За 3 дня объездили весь остров, все пляжи, все достопримечательности, только вот на Сими брали у Гида. Если всё-таки возьмете машину - покупайте в порту, и это будет стоить на 20 евро дешевле минимум ) Кстати еще про интернет, общались с девочкой по интернету перед тем как приехать в Геннади, она щедро поделилась паролем от одной кафешки на пляже. Сигнал WiFi называется COSMOTE (цифры какие-то) пароль anastasia16. Мы где-то неделю сидели с этого вайфая пока были на пляже ))) ловит практически везде у таверен. От какой кафешки пароль мы так и не поняли ))) Пляж нам наш очень понравился, заход "взрослый"..( отличие от Цампики, где метров 200 море по колено и песок) и вообще для меня галька это кайф, никакого песка который лезет всюду + ортопедическая польза. Вода в море чистейшая, камушки очень красивые, лежаки рано утром и после 16:00 БЕСПЛАТНЫЕ, никто не подходит и не трясет дань... подходят в самые жаркие часы, около 12:00, когда реально есть потребность в зонте. Мы приходили вечером и лежали бесплатно ) А вообще брали покрывало с собой, и лежали прямо у моря. Также есть переодевалки, души, и много таверен с демократичными ценами. До пляжа идти ровно 10 минут (я засекала) и никакая это не горка... так, аллея с мизерным склоном ))

НОМЕР нам наш понравился, что-то вроде КГТ, есть небольшая "кухонька" с необходимой посудой, правда плиты нет, готовить негде (а так хотелось иногда:( ). Есть шкаф с кучей вешалок, очень удобно. Единственные минусы - нет шторки в душе, крохотная раковина и не было холодной воды в раковине на кухне. НО! Нам бесплатно достался холодильник ))) Сказали что он не работает и поэтому его не будут уносить, но работал он прекрасно, все 10 дней. Никаких полчищ комаров не видели, москитная сетка прекрасно справлялась со своими обязанностями, фумигатор включали через раз. Единственное чего не хватало - удлинителя с сетевым фильтром, розеток маловато всё-таки. Еще хотелось бы отметить, что отель находится РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ острова, и до всех достопримечательностей одинаковое расстояние хоть на север хоть на юг.

ПИТАНИЕ в отеле нас полностью устроило, т.к. мы не привередливые. Уважаемые, если вы видите курицу в перце и суп с перцем и он кажется вам острым - ЗНАЧИТ ТАК НАДО ))) у повара все в порядке с рецепторами, и не надо его ругать )) единственное, что хотелось бы отметить из негативного - греческий салат под конец отдыха был "пьяненьким", никто его уже не брал. А яйца вареные почему-то повару не удавались ))) Всегда видели каких-то "побитышей". Перечислять рацион не буду - два предыдущих комментатора прекрасно это сделали, всё так и есть. Правда под конец отдыха еще и появилась выпечка, шарлотка и яблоки в сахаре, очень понравились. К чистоте посуды претензий нет. Вообще в отеле чисто, приятно находиться. У нас в номере убиралась очень милая женщина которая ни слова не понимала по английски )) но мы все равно оставляли по еврику через день. Уборка проводилась качественно и ежедневно, с заменой белья и полотенец. В отеле также классный бассейн, который оценила моя дочка. Еще есть небольшой сувенирный магазин, для тех кто ничего не выбрал на экскурсиях. Цены такие же как и везде (сравнивала). В деревне Геннади недалеко от отеля есть 3 основных магазина, есть пекарня (брали там торт за 15 евро на ДР мужа, торт неземной вкусноты) есть супермаркет Протон, что-то типа нашего Магнита, где есть ВСЁ, и есть овощной-фруктовый магазин. Брали там персики пакетами по 1,60 евро за КГ, дешевле нигде не видели, питались ими вместо обеда (было питание HB) )) в такую жару - самое оно!

В отеле большинство всё-таки иностранцев пришлось на наш отдых, русских было значительно меньше, детей к сожалению было мало, а русских вообще ноль, поэтому моей пятилетней мадам было немного одиноко. Но атмосфера в отеле была такая, "свойская", европейская молодежь ходит босиком, валяется в лобби на джинсовых пуфах, потому, что ТАК КАЙФОВО ) И в этом весь Голден Санрайз, он для простых :) Пишу сейчас, и еле сдерживаю слёзы, так сроднились с ним, так он нам понравился. Хотелось бы когда-нибудь вернуться на Родос именно в этот отель. Надеюсь не утомила своим ностальджи-отзывом, приятного всем отдыха!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

бесплатный кондиционер вежливый персонал бесплатные напитки круглосуточно неформальная атмосфера спокойное место для отдыха больше иностранцев чем русских
греческий салат пение цикад отсутствие шторки в душе
Добавлено 31.07.16 13:27 (6 306 символов в тексте)

09:14 03.08.16

А номер случайно не 12? Так на наш 12 номер похож))) Были там в конце июня

16:07 03.08.16

Всё верно! 12ый родимый :)

21:35 05.08.16

Подскажите, 15 евро за вид на море в день? Или вообще...

22:13 05.08.16

здравствуйте! 10 евро на неделю, 15 евро на 10 дней. смотря какая у вас путевка. вид хороший, приятно было смотреть :)) На фото почему-то кажется что далеко, на самом деле хорошо видно.

19:54 20.08.16

Отель кошмарный! Совершенно не советую! И если вы едете в Грецию, лучше брать отель, где именно греки, а не венгры.
Если кратко, то заселяют с большими проблемами. Чемодан даже не помогут на третий этаж затащить :) 60 летней женщине , про себя то молчу уж)) в 30 можно и самой) Тухлая еда, как следствие отравление, оно случалось у всех постояльцев, с кем говорили. Обычно не жалуются и молчат. Ленятся оставлять комментарии. В номере развалины, а не мебель. Трупы комаров , на стене, очень много. Уборщица даже за чаевые не убирает, не меняет полотенца, с пола берет и кладет обратно. Если вы себя уважаете, выбирайте др отель, или снимайте сами. Дешевле. А ведь все это можно за копье сделать: закрасить трупы комаров)) приделать сломанное, даже старенькое, но чистое) Но они не хотят)) ребята, это ад. Отравления, наглость персонала и хозяев, позор для Греции.

11:17 21.08.16

Уважаемые отдыхающие, когда будете делать выбор в пользу отеля - обращайте внимание в первую очередь на негативные отзывы, т.к. все они написаны людьми, которые только что зарегистрировались ))

16:40 22.08.16

Ольга, добрый день.а вход везде такой галечный,как на Вашем фото?

20:40 22.08.16

Здравствуйте! На пляже Геннади - да, мелкая галька, фото гальки как раз с пляжа. Но на ней не больно ходить, приемлимо!

Все отзывы Ольга (7)