Регистрация: 10.08.16
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

Туда можно поехать только ради моря, если других вариантов нет.

1.Очень плохая шумоизоляция в отеле, слышен каждый шаг проходящего по коридору, не говоря уже о голосах, двери очень громко захлопываются, такое ощущение что стены бумажные. Ванная не оборудована шторкой ( много воды попадает на пол), нет крючков для полотенец, на ручки дверей полотенца тоже не повесить, тк вместо ручек малюсенькие наболдажники. В номере есть маленькие муравьи. За 10 дней поменяли постель и полотенца 1 раз.

В некоторых номерах ванной как таковой нет , просто душ и сток на полу. В комнате под кроватями много мусора от предыдущих жильцов. Все неопрятное и старое.

2. До моря пешком далековато идти по жаре, в других отелях 2 линии море ближе.

3. Еда практически без выбора (1-2 блюда, но съедобные)), на обед нет супа, на завтрак только раз в неделю только каша манная, так что кто с ребенком думайте о питании. Чашки часто грязные ( видно что посудомойка не отмывает до конца . По приезду обещанным ужином не кормили, сослались на то, что время ужина закончилось и никакие ланч боксы тоже не оставляли, тоже самое с отъездом, выезд из отеля был в 7.30 в итоге все уехали голодные. Персонал отеля ( они же владельцы или родственники) пофигистичные.

4. В баре у бассейна часто никого нет и приходиться долго ждать, чтобы воспользоваться своим оллинклюзивом.

5. вечером прогуляться некуда. Один магазин на всю округу.

6 . Радует только море, было чистое, но вода холоднее по сравнению с другими ближайшими пляжами.

нет
в отзыве
Добавлено 09.08.16 23:41 (1 444 символов в тексте)

13:39 11.08.16

Когда уже заказные писатели оставят в покое этот отель))

15:18 11.08.16

Складывается впечатление ,что вы сами пишите заказные комментарии и судите по себе. В качестве подтверждения своего отзыва могу по запросу выслать скан туристического ваучера.

15:51 11.08.16

1. В каком корпусе жили? В каком номере? А то отзыв "в некоторых номерах" какой-то мутный, не находите? Что конкретно у вас было не так?
2. До моря пешком далековато идти по жаре, в других отелях 2 линии море ближе - 10 минут ровно медленным шагом, это далековато? По жаре вас кто-то заставлял идти? Естественно, что в августе жарко, не обязательно идти по жаре, с утра и после 16:00 комфортная температура + лежаки бесплатные.
3. 1-2 блюда? Вы серьезно? Блюд было минимум 6 (гарниров) и 2 мясных. Суп всегда был на ужин. У вас ребенок только манку ест? Это печалька. Мой отлично ел йогурт, хлопья, бутерброды, колбасы, сыры и омлет. Если ваш ничего кроме манки не ест - не надо уж врать, что детям есть нечего )))

4. У бара всегда куча народу и всегда есть кто разливает напитки, а если кого-то нет - там висит табличка "Если вдруг никого нет у бара - обратитесь на ресепшн и мы подойдем" - английский учить надо )))

5. Магазин не один, а минимум 3 у самого отеля, а если спускаться к пляжу - счёт можно потерять.
6. Объездили кучу пляжей, самый лучший - однозначно в Геннади.

Так что всё, что вы пишете - это эссе на основе чужих постов, а я, прежде чем туда ехать - пристально читала все ))

15:52 11.08.16

Прикрепите хоть парочку фотографий, у меня по отзыву хоть видно, что я там была, и имею представление о чем пишу. В ваш отзыв смутно верится, уж простите )

16:02 11.08.16

У вас еще один комментарий был, куда делся?) Ну точно - заказной автор. Чушь написала - и удалила быстренько.

16:39 11.08.16

1. главный корпус, второй эт. Для ребенка в номере была установлена доп. кровать (под которой кстати были обнаружены пластиковые стаканчики, видимо от предыдущих жильцов и грязь с пылью), в номере было не развернуться-очень тесно + от балконной стены по ночам очень сильно дуло (вентиляционное окно). А на балкон наоборот не выйти, т.к. установленный прямо на полу вентилятор кондиционера работал как тепловая пушка + конденсат от него постоянно создавал лужу на полу балкона.
2. с ребенком от отеля до моря идти не менее 15 минут, обратно не менее 20, а то и больше.
3. по питанию, да, я это серьезно и если бы вы там были, то вы увидели бы следующую картину:
- завтрак: белый хлеб, сл. масло, нарезка сыра и один или два вида "бумажной" ветчины, варенные яйца (за 10 дн. были 3 раза), варенные сосиски (за 10 дн. были 3 раза), хлопья мюсли 2 вида, йогурт, один или два вида джема и шоколадный крем, который заканчивался через 20 мин. после начала завтрака. Большие чашки (с картой Родоса) почти всегда грязные, со следами кофе (видно, что их споласкивали, но видимо некачественно), примерно на три-четыре грязных одна была чистая.
- обед: реально не более двух блюд (два гарнира - картошка или рис и два чего-нибудь с мясом курица и говядина) + каждый день один и тот же салат (чем-то напоминающий греческий)
- ужин: как обед, только иногда добавлялась какая-нибудь похлебка, всегда острая, ребенку такое не предложишь. Да и еще были фрукты, дыни, персики, один раз арбуз.

16:41 11.08.16

Печалька, что ваш ребенок привык питаться бутербродами и на обед не есть первое

16:54 11.08.16

4. у бара куча народу только вечером, примерно с девяти, а днем надо постоянно бегать на ресепшен и звать кого-нибудь, после того, как уже дойдёшь до бара и в очередной раз убедишься что там никого нет. А вы видимо вчера выучили инглиш, что так гордитесь этим и думаете, что никто кроме вас его не знает.
5. нормальный магазин один (сетевой Протон) в пяти минутах от отеля + еще пекарня + еще какой-то только с фруктами и маслом и примерно 5 таверн и ВСЁ больше там ничего нет, не считая аптеки и двух контор по прокату мото техники.
6. объездили кучу пляжей и самый лучший, ближайший, для отдыха с ребенком Глистра бич.

17:31 11.08.16

По поводу фото, мы фоткали себя, а не "замечательные" интерьеры отеля или грязную дорогу к морю (где по обочинам валяется много мусора и за 10 дней там не было и намека на уборку), фото с собой никогда не выставляю на всеобщее обозрение.

17:33 11.08.16

Судя по тому, как вы влезаете со своими комментариями в отзывы про этот отель, заказухой, как раз несет от вас за три версты.

23:16 11.08.16

Ну стрелки-то не надо переводить ))) на счет английского не угадали, я его уже 10 лет учу, не считая школы и успешно преподаю. А лезу я куда хочу и когда хочу, правилами сайта это не запрещается.

13:49 12.08.16

Человеческая натура все-таки занятная штука)) уважаемый турист Марина не поставила ни один плюс отелю) только минусы) отель вслепую выбирался?:) собственно говоря, по нему очень много отзывов представлено, приблизительно во всех звучит одно и то же) можно было себя совершенно легко обезопасить от недостатка каш, гарниров, супов, горшков, холода и жары, стаканчиков под кроватью, утомительной дороги к морю итд итп, просто выбрав другой))))

19:59 19.08.16

Полностью согласна с автором отзыва, кроме наверно шумоизоляции - нас ничего не беспокоило. Отдыхали также в августе, в ближайшие дни доберусь и также оставлю отзыв об отеле. А то слишком много положительных комментариев, на которые и мы повелись, выбирая отель(

18:04 20.08.16

Ольга Мельникова, вы где услышали о "заказных комментариях"?? И чем вы мотивированы так рьяно защищать этот отель? Нормальный человек, если хорошо отдохнул, или вообще не оставил комментарий, или оставил и больше не вернулся на сайт. А вы тут прямо таки живете, вы как то замотивированы отслеживать здесь комменты? мы только вернулись! Еда тухлая, отношение отвратительное! Номера грязные, отвратительно просто все!!! И не говорите мне, что мол отель недорогой. Тухлая еда не стоит "недорого", она ни сколько не стоит, она леижит на помойке! И кто вам платит, что вы тут тусуетесь на сайте и пишете и пишете и пишете!? сколько за комментарий?

18:18 20.08.16

Мы проследили за всеми комментами Ольги Мельниковой! Как раз это и есть агент)) По работе с возражениями. Мы таким платим по 35 руб за комментарий, но Ольге, видимо, платят рублй 10)))) даже не удосужилась перерегистрироваться, защищает отель как тигрица, унижает людей!) Людей, которые заплатили деньги за проживание!!! У меня есть скриншоты работы Ольги, а также , фотографии из самого отеля, только приехали из этого ада! И как у вас, Ольга, совести хватает так работать! У вас более 30 комментариев , конкретно про Голден Санрайз, вы спорите с людьми, которые реально там были! Унижаете их! У вас есть еще вопросы????

18:28 20.08.16

Мне приходят уведомления на почтовый ящик, поэтому и отвечаю )))) Интересно, откуда у меня все эти фотографии?))) Зачем мне перерегистрироваться? Это мой профиль, мой честный отзыв есть )) Раз вы так хорошо разбираетесь в ценах и перерегистрации - я думаю комментарии излишни ))) Пишите еще что-нибудь, интересно еще мнения обо мне послушать ))))

18:39 20.08.16

Сейчас залезла посмотреть где вы там цифру 30 увидели, аж самой интересно стало - неужели так много пишу ))) Оказывается нет. Смотрим в книгу - видим фигу. Из 30 комментариев - 7 про египетский отель, 10 - вопросы об отеле до отдыха (весьма странно для агента, не находите?! спрашивать об отеле который он рекламирует))) и только 13 в защиту отеля) и то, сейчас мне уже всё равно, т.к. уже почти месяц прошел, и не заходила бы я на сайт, если б всякие сумасшедшие мне не отвечали ))))

18:45 20.08.16

Ольга, вы живете здесь?)) на этом сайте? Я вот зашла впервые и я оставляю один комментарий! Нет , не нахожу странным свою реакцию, а нахожу странным, что у вас более 30 комментариев об этом отеле, и что вы им практически живете))))) как агенты, которым платят. Ольга, насчет сумашедших, зачем вы оскорбляете людей? Вас кто-либо оскорбил? Ведите себя достойно! И, правда странно, раз у вас кроме как комментирования на этом сайте нет, это несомненно, ваша работа)) И после того, как нам за 200 000 рублей подавали тухлые продукты, я не могу молчать! ) уж извините. А насчет оскорблений, это не ко мне. вы ведете себя отвратительно.

19:02 20.08.16

Ради моря, можно и квартиру снять. Но тратить такие деньги на отель, где тухлая еда, и где вас будут травить, это очень и очень большое невезение. Ради моря - это перелет за 15 000 туда и обратно, и квартира - уверяю вас - дешево. А Ольга Мельникова, ну прямо во всех всех отзывах присутствует))) откройте, почитайте другие негативные. Она будет вас уверять, что вам показалось, или что вы были пьяны, поэотому отравились)) Мне лично, она написала. что я сумасшедшая))) Интересно, для чего человеку, которому, допустим, все понравилось, круглосуточно писать здесь комментарии, и оскорблять людей.

19:40 20.08.16

Цирк пора б уже прекратить)) я на сайте 1,5 года, а вы - один день... и сразу с негативным отзывом. Я перед поездкой общалась с людьми, все узнавала, и не разочарована... на каком основании вы выбрали отель - непонятно. К слову 200 000 р я бы за этот отель тоже не заплатила, если это вас утешит )) мы за троих отдали 100...

19:44 20.08.16

Ольга, если мне не понравилось, я должна позитивно отзываться?)) почему вы постоянно оспариваете? Вот то, что вы тут полтора года, это говорит о многом, а именно - очень странно. Да еще и так быстро реагируете)) мы то . всего-лишь, хотели людей предупредить о том, что именно в этот отель ехать не стоит! )) а вы везде!!! везде появляетесь) и сразу комментируете и даже грубите что я сумасшедшая)) и тд. И что вы тут полтора года делаете? или тут дедовщина?))) "я тут полтора года!" )))))))) что вы хотите этим сказать? А я вот один день тут, как активный пользователь, и до этого только читала)) но не писала ничего. Так как нечего было сказать) Что вы хотите от меня, я не понимаю? )))))) я пишу отзывы. и все))) при чем здесь 1.5 года)))??? ну это как раз и странно. вы сами сказали, что живете здесь)))

21:15 23.08.16

Часть №1.
Внимательно ещё раз (уже вернувшись из отпуска) перечитала Ваш отзыв и за одно и Ваши комментарии. Я не перестаю поражаться человеческим низменным качествам. На каких началах Вы так рьяно защищаете эту дыру, гордо именуемую себя отелем, если как Вы утверждаете, что на них не работаете? Или может Вы просто привыкли к такому образу жизни и побывали в Г. С. как у себя дома, так же видимо обстоят дела и с едой? Такой вывод я сделала, опираясь на Ваши слова из отзыва: «…старенький синий фиат со сломанной задней дверью (но для нас это была просто офигенная машина после чепырки!:)…»….
По вопросам питания. Мы тоже не привередливые в еде по ассортименту, но привередливые по качеству! И не собираюсь употреблять продукты, спасённые из помойки! Люди, привыкшие вести здоровый образ жизни, питаясь свежими, качественными и натуральными продуктами, не станут расхваливать свиное пойло, которое подают в Г. С. под названием «еда». А дети и тем более, нормальная мать 10 раз подумает, стоит ли кормить своего ребёнка ЭТИМ. Мой, например, тоже не избалованный, и всегда находит себе что поесть, но здесь…. Например, завтрак: каша сомнительного качества, колбаса из туалетной бумаги, сыр тоже далеко не ушёл, хлопья не вкусные и т.д. и т.п. стоит ли много говорить об этом, если уж банальной яичницы за 10 дней не было ни разу, а варёные яйца? Почему они всегда перебиты?

21:17 23.08.16

Часть №2.
Цитата из Вашего отзыва: «…Уважаемые, если вы видите курицу в перце и суп с перцем и он кажется вам острым - ЗНАЧИТ ТАК НАДО ))) у повара все в порядке с рецепторами, и не надо его ругать ))…» Я не против перца, сама люблю готовить поострее, но не надо передёргивать! Речь идет о КАЧЕСТВЕ приготовленного блюда и об использованных продуктах, качество которых можно поставить под сомнение. А про рецепторы – это отдельная тема. Повар не у себя дома готовит, что бы на вкус ориентироваться. Существуют специальные поварские документы – технологические карты – называются, на основе которых и осуществляется приготовление пищи, там указывается точный вес того или иного продукта, который должен закладываться в это блюдо, а также подробное описание технологии приготовления. А, насколько я понимаю, в этом отеле о существовании таких документов и понятия не имеют.
Я сомневаюсь, что за неделю (разница по времени между Вашим отдыхом и нашим) резко всё изменилось в худшую сторону. Вы же тоже были с ребёнком, неужели Вы действительно восхищаетесь этим отелем? В таком случае, выражаясь Вашим языком, и, опускаясь до Вашего уровня: «ПЕЧАЛЬКА». Что означает: мне искренне Вас жаль .

21:27 23.08.16

Часть № 3.
«…Территория отеля благоустроена, очень чисто, много цветов, отель благоухает и цветет…» - это опять же из Вашего отзыва. Вы сами то верите в то, что пишите? Даже на Ваших фотографиях я что-то не увидела ни цветущего отеля, ни множества цветов и т.д. Вы, наверное, просто не видели чистой и ухоженной территории. Мои эмоции – см. выше.
Ещё приведу одну цитату: «…В отеле также классный бассейн, который оценила моя дочка…» В своём отзыве, я не стала подробно описывать все прелести этого водоёма, а сейчас немного расскажу. С первого дня пребывания, внешний вид «бассейна» не внушил доверия… А именно: вода не прозрачная (при глубине около 2 метров – дна не видно, видно только там, где мелко) голубого цвета, не облицован кафельной плиткой, нет внутренней подсветки, нет (или просто не видно) сливных отверстий, на участке, где мелко на дне песок. Позже в интернете выяснили причину голубой воды – для очистки от микроорганизмов в воду добавляют медный купорос. Я не буду оспаривать пользу/вред от этого препарата, мне достаточно было внешнего вида этого резервуара с голубой водой, что бы принять решение здесь не купаться. Да и ребёнок, к слову сказать, при всей своей любви поплавать в бассейне, туда не рвался…

21:35 23.08.16

Часть №4.
И не надо накидываться на людей, у которых нет отзывов и которые недавно зарегистрировались на сайте, просо у них не было повода для написания, а пережитое ими в Г. С. – это как крик души. Я здесь, как ни странно ещё дольше Вас, и написала негативный отзыв по этому отелю. Потому что если я пишу, то пишу правду, может мои отзывы и длинны, но краткость никогда не была моей сестрой. Я делюсь с людьми своими правдивыми впечатлениями и советами, а не расхваливаю то, что не заслуживает никакого внимания.
В заключении парочка неувязочек. Опять же из Вашего отзыва: «…В отеле функционирует два бара - один у бассейна, второй внутри, в лобби…». Спустя примерно неделю после Вашего отъезда бар в лобби закрыли? Почему? Да потому, что он и никогда там не работал, только у бассейна. Зачем писать не правду? Зачем даже такими мелочами вводить людей в заблуждение?

21:42 23.08.16

Часть № 5.
И ещё одна Ваша фраза, которая ставит под сомнение Ваше пребывание не только в отеле, но и на Родосе. «…. Еще хотелось бы отметить, что отель находится РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ острова, и до всех достопримечательностей одинаковое расстояние хоть на север хоть на юг….» Если Вы брали машину, то наверняка смотрели в карту и определяли своё местоположение (отеля), я уже не говорю про навигатор, может его у Вас и не было. Но неужели по карте не видно где середина острова?! Я в своём отзыве писала, расстояние от отеля до Прасониси – 28 км, а до Родоса около 70км (напрямую до города ни разу не ездили, поэтому пишу приблизительно). В одну сторону 28 км, а в другую – 70 км, ТОЧНО, «РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ»!!!
Не знаю, какую цель Вы преследовали при написании своего отзыва, но действительно очень неприятно, что такие люди как Вы дают заведомо ложную информацию, касающуюся буквально всего. И, как следствие таких отзывов, многие ведутся и едут в такие места, растратив в пустую свои деньги, время, и самое главное не получив тех, позитивных впечатлений от долгожданного отпуска, на которые мы все так надеемся, верим и ждём!!!
«ПЕЧАЛЬКА»!!!!! – это специально для Вас, на Вашем слэнге.

00:43 24.08.16

Ой, Ольга, как по мне, так вы немного диковаты... Вы, либо человек не работающий, либо работающий, но агентом этого Голого Сарая, либо одинокий человек, раз у вас есть время заходить по каждому оповещению на этот сайт и торжественно быть себя в грудь и кидаться на амбразуру, защищая данный отель. Ну, что ж, как сами писали - "печалька"(с). Да, любой отель имеет право на существование, НО хотелось бы изначально знать ВСЕ минусы и плюсы. Да, это типо 3*, типо находится в деревушке. Но при этом ни одну меня сбили комментарии, в которых все казалось не так плохо. В том числе и Ваш ( как говориться - шалость удалась). Этот сайт создан для того, чтобы туристы могли высказывать СВОЕ мнение, Вы же слышали про свободу слова? Ну так вот, Вы высказали свое видение, другие - свое, так чего кидаться-то? Или вам поговорит не с кем, поспорить? И судя по тому, как вы излагаете свои мысли и количеству скобочек-смайликов, которые пестрят на каждой строчке - вы довольно молоды. И по информации на Вашей странице - Вы только и бывали в Греции. Возможно (!), для людей из Ульяновска - этот отель прекрасен (я сейчас не в коем случае не оскорбляю г. Ульяновск и Вас) просто имею в виду уровень жизни, который, к сожалению, во всех городах разных. Так что, распинайтесь сколько душеньки угодно, НО НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДРУГИХ ТУРИСТОВ!

22:40 29.08.16

я тоже поставила отелю только минусы (кроме удаленности от моря, т.к. меня устраивает 15 минут пешком) все остальное я вычитала здесь в очень ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ комментариях, которые оказались агентскими. И попали мы очень сильно. С отравлением, с переплатой за ужины, обеды и завтраки в кафе при оплаченном ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. И попала я так именно из-за бОльшинства хороших отзывов, написанных такими как вы)) это просто ад! нельзя так нагло врать, товарищи)) даже если это ваша работа)) Хотя, это, дело совести, разумеется

22:57 29.08.16

Ольга, совершенно с вами согласна! Еще хочу обратить внимание о недоработках Ольги Мельниковой (хотя, может вы ей на это указывали, и я просто пропустила) Она говорит о каких то КОРПУСАХ.. Разве там были какие то корпуса? Или я что-то пропустила? Там только один корпус. Разве нет? С -1, 1 и 2 этажом. Про "посередине" острова, такое же вранье, как и про кухню, и про все все все.

23:34 29.08.16

Даже думаю на Тезтур в суд подать.. за неисполнение своих услуг и обязанностей. Собираю информацию. Жаловалась на испорченную еду, на грязь в салате, ничего не предприняли, далее - отравилась, далее - вызывала врача и освидетельствовала, именно отравление. С температурой и прочими "приятностями", тезтур отреагировал только через ПЯТЬ ДНЕЙ. Все разговоры с операторами записаны. Просила их что-то сделать - все побоку. Через пять дней они приехали и пофотографировали еду)) представляете!? Пофотографировали! Идти на встречу, переселять - не в их правилах в таких то случаях. Я считаю, что деньги оплачены, а услуга не оказана. Впервые сталкиваюсь с подобным свинским отношением.

16:20 30.08.16

Видимо, вышеупомянутый оратор имела в виду соседнее 2-х этажное здание, там номера типа апартаментов, а основном, где ресепшн, номера обычные – стандарт. Познакомившись с другими «коллегами по несчастью» мы ходили друг к другу в гости, сравнивали наши жилища. Там номера немного просторнее и сама комната и сан. узел, а в остальном всё одинаковое…
До сих пор не могу найти адекватного объяснения положительным отзывам, благодаря которым мы все так опрометчиво уехали в такую дыру. Впредь, даже не знаю, чем буду руководствоваться, планируя очередной отпуск.
К примеру, скажу, 2 года назад мы отдыхали на Тенерифе. Прилетели туда без багажа (его забыли погрузить в самолёт в Пулково), к нашему счастью, мы были не одиноки и наши сумки – чемоданы приехали вслед за нами на следующий день. Так вот, даже такое происшествие не смогло омрачить наши впечатления об отдыхе. Спустя столько времени, мы не перестаём вспоминать наше незабываемое, потрясающее путешествие, пересматриваем фотографии и иногда даже появляется желание поехать туда ещё раз (хотя это не в наших правилах: в мире столько ещё интересных мест, где мы не были)!
А здесь… Если бы не самостоятельное путешествие по Родосу и не экскурсия, наверное, единственное желание после такого отпуска было бы его забыть!
Худшего отпуска у нас ещё не было. И, надеюсь, не будет, ЧЕГО И ВСЕМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ!!!

16:52 30.08.16

Полностью согласна с вами. И ведь знаю, что отзывам особо доверять нельзя. Но положилась именно на них! БОльшая часть отзывов то положительная. Отель рекомендуют по статистике сайта - большинство. А когда видела отрицательные отзывы, сделала вывод, что просто придирчивый человек писал, который привык отдыхать в пяти звездах)) И решила, что "ну я то - не истеричка привередливая". А в итоге мой отзыв оказался в разы негативнее предыдущих. И да, спас отпуск пустынный пляж и чистейшее море, незабываемые экскурсии, прекрасный климат. Это все не менее важно, конечно, чем сам отель. Но для меня важно, чтобы услуга была сопоставима с ценой. А насчет соседнего здания, у него был такой вид.. внешне, что мы подумали, что это или для персонала, или просто какая то общага)) Внешне он совсем какой-то страшненький. Надеюсь. это будет самый ужасный отель, где я была и буду. И сочувствую тем, кто все же выберет его))

10:56 31.08.16

Что Вы имеете ввиду, говоря "такими как Вы"? Вы меня знаете лично? Где Вас воспитывали?

11:00 31.08.16

Дискуссия в стиле "стакан наполовину пуст или наполовину полон")) Что ж, поедем - поглядим) В любом случае, спасибо за все отзывы! Предупрежден - значит, вооружен!

16:44 31.08.16

ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ОТЕЛЬ!!! Сколько я читала отзывов о других отелях, писала сама, но ни в одном случае не было ТАКОГО! Я не помню, да и не встречала, на этом сайте таких бурных обсуждений по поводу какого-нибудь отеля. А в данном случае… Очень интересно в спор включаются даже те люди, которые там и не были. А ведь на самом то деле, туристы, побывавшие там просто делятся своими впечатлениями об отдыхе, кому то понравилось, кому то нет вот и всё. Так, уважаемые, ну не нужно заниматься передёргиванием одеяла. Пусть каждый останется при своём. Те, кто там был, высказались и всё, кто туда собирается – читайте наши отзывы и делайте выводы. Вас никто не агитирует и не отговаривает туда ехать. Это дело лично каждого. Зачем нужно обижать и оскорблять друг друга?! Сайт создавался не для этого, а если так хочется поспорить или поговорить не с кем, создавайте форум, и общайтесь там на здоровье, сколько душе угодно!
Ещё раз повторюсь: каждый человек имеет право высказаться и не важно нравится Вам это или нет, каждый имеет свою точку зрения, а соглашаться с ней или нет это дело лично каждого.
Искренне желаю всем приятного отдыха!

Все отзывы Марина (1)