АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 884
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

бонально и дешево

День добрый! Отдыхали в данном отеле с середины июля. Что могу и хочу сказать про данный отель, он еле на тройку то дотягивает, а про занимаемую им четверку я просто молчу. Давайте по порядку. В номерах просторно, но постоянные проблемы то с кондиционером, то со сливом в раковине, про то что пульт от телевизора за депозит, я вообще молчу. Ресторан в данном отеле вечно грязный, грязные скатерти накрыты якобы свежими накидками через которые все это великолепие просвечивает. Чай в Тунисе в ресторане на обед не положен, но есть в баре, но данный отель к этому так же не относился до того момента пока не был проведен серьезный разговор с управляющим, до данного разговора даже в баре днем чай не наливали. Говорили мол жарко и машина не работает. До пляжа от отеля идти примерно минут 5-7, но на пляже полная помойка, спасибо местным жителям и она ни как не уменьшается, сам же пляж отведенный отелю просто маленький, место нужно занимать с самого утра.

Так что после первого посещения Туниса и данного отеля могу сказать то, что это был первый и наверное последний мой визит в данную страну.

Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам данного отеля, они хоть и сильно приставучие, но постоянно на позитиве и хоть как то дают не скучать, так же отдельным официантом которые откликаются на твои просьбы оперативно.

Если кто то первый раз едет на отдых за границу возможно и понравиться, а когда есть с чем сравнивать, то лучше сто раз подумать.

Клюнули на удочку то, что столько положительных отзывов, а оказалось совсем не так.

Так что милые туристы читайте не только положительный отзывы, но и обращайте на негатив свое внимание, ведь это ваш отпуск и ваши деньги.

Данилюк оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их почти нет
Минусы отеля
их очень много
Добавлено 01.08.16 14:53 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 04.08.16

Вы выбрали самую дешевую четверку, кот. есть в Тунисе и предъявляете претензии.
Видимо первый раз в этой стране. В Турции 5* есть по ценам, что хоть каждый месяц летай, а есть такие отели, что никогда не попадешь туда, потому, что ценник зашкаливает.

15:38 04.08.16

Да я свами полностью согласен, но даже самая дешевая четверка должна соответствовать четверке, а не самой дешевой тройке. Если отель ставит себе четверку, нужно быть четверкой. Да в Тунисе я в первый и наверное в последний раз, все таки Турция далеко ушла от своего мусульманского (восточного) собрата.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация