Регистрация: 01.08.16
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

бонально и дешево

День добрый! Отдыхали в данном отеле с середины июля. Что могу и хочу сказать про данный отель, он еле на тройку то дотягивает, а про занимаемую им четверку я просто молчу. Давайте по порядку. В номерах просторно, но постоянные проблемы то с кондиционером, то со сливом в раковине, про то что пульт от телевизора за депозит, я вообще молчу. Ресторан в данном отеле вечно грязный, грязные скатерти накрыты якобы свежими накидками через которые все это великолепие просвечивает. Чай в Тунисе в ресторане на обед не положен, но есть в баре, но данный отель к этому так же не относился до того момента пока не был проведен серьезный разговор с управляющим, до данного разговора даже в баре днем чай не наливали. Говорили мол жарко и машина не работает. До пляжа от отеля идти примерно минут 5-7, но на пляже полная помойка, спасибо местным жителям и она ни как не уменьшается, сам же пляж отведенный отелю просто маленький, место нужно занимать с самого утра.

Так что после первого посещения Туниса и данного отеля могу сказать то, что это был первый и наверное последний мой визит в данную страну.

Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам данного отеля, они хоть и сильно приставучие, но постоянно на позитиве и хоть как то дают не скучать, так же отдельным официантом которые откликаются на твои просьбы оперативно.

Если кто то первый раз едет на отдых за границу возможно и понравиться, а когда есть с чем сравнивать, то лучше сто раз подумать.

Клюнули на удочку то, что столько положительных отзывов, а оказалось совсем не так.

Так что милые туристы читайте не только положительный отзывы, но и обращайте на негатив свое внимание, ведь это ваш отпуск и ваши деньги.

Данилюк оценил сервисы

их почти нет
их очень много
Добавлено 01.08.16 14:53 (1 675 символов в тексте)

15:30 04.08.16

Вы выбрали самую дешевую четверку, кот. есть в Тунисе и предъявляете претензии.
Видимо первый раз в этой стране. В Турции 5* есть по ценам, что хоть каждый месяц летай, а есть такие отели, что никогда не попадешь туда, потому, что ценник зашкаливает.

15:38 04.08.16

Да я свами полностью согласен, но даже самая дешевая четверка должна соответствовать четверке, а не самой дешевой тройке. Если отель ставит себе четверку, нужно быть четверкой. Да в Тунисе я в первый и наверное в последний раз, все таки Турция далеко ушла от своего мусульманского (восточного) собрата.