Регистрация: 01.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.3

Кошмар!!!

Только сегодня вернулись из Сочи. Отдыхали в курортном комплексе Орджоникидзе в конце июля 2016г. Приобретая путёвку в санаторий, конечно, понимали, что едем в трёхзвездочный отель и на супер условия не рассчитывали. Но когда нас заселили в номер (двухкомнатный на 1 этаже в корпусе 7) я прорыдала весь вечер, "предвкушая", что здесь придётся жить ближайшие 10 дней. Начну по порядку. Как только зашли в корпус, нас встретил запах сырости. Такой же запах был в номере, который за 10 дней нашего пребывания не выветрился. Если за последнее время в номере и делали ремонт, то только в комнатах: когда то были покрашены стены и потолки. Паркет в жутком состоянии , весь заляпан краской. Труба к батарее почему то не покрашена, экраны, закрывающие батареи, в таком жутком состоянии, что складывалось впечатление, что в течении последних 60 лет об них открывали бутылки. В номере очень сыро. Постель всегда влажная. В номере темно, поэтому свет приходилось включать даже днём. Полотенца также не просыхали. Гардероб в комнате встроенный , наверно существует с даты открытия корпуса в 50 годы прошлого века. Запах сырости просто невозможный, вещи все10 дней пролежали в чемоданах. Отдельная тема санузел. Ванну просто не описать словами: ржавые трубы, плесневелая плитка и потолок, крючков нет, полочки куда поставить зубные щетки нет. Сама ванная в ржавых подтеках. Ванна, туалет, комната закрывались на ржавые шпингалеты. Уборка в номерах никакая: раковину за 10 дней никто так и не помыл. Полы в номере только протирали, под кроватями и тумбочками вековая грязь. Когда на ресепш обратись с претензией, что на сайте представлены фото не соответсвующие действительности и что для трехзвездночного отеля это уже точно недопустимо, девушки спокойно ответили, что у отеля всего одна звезда !!!! Питание неплохое, но очень однообразное. Фруктов ( кроме мелко нарезанных яблок, бананов и апельсиновый) нет, помидоров и огурцов, почему то, тоже нет. Пляж не плохой, довозил автобус. Очень напрягало таскать лежаки туда и обратно, не понятно зачем, если на пляж пускали только гостей санатория Орджоникидзе и санатория Министерства обороны. Территория огромная, но очень не ухоженная. Много дорожек для прогулок, но совсем нет лавочек. Фонари тоже практически не горят. Отелю нужен хороший хозяин, много денег на реставрацию и хороших работников. Пока этот отель никому не советую!!!!

Добавлено 01.08.16 21:27 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)