Регистрация: 05.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

без питания

Бедный пансионат, развалили все, что можно

Впервые увидев этот пансионат на горе, мы с мужем твёрдо решили там побывать. Потрясающая архитектура в дворцовом стиле и огромный фонтан завораживали. Невозможно описать насколько величественно смотрелись постройки, по сравнению с ними , отель "редиссон" в котором мы остановились , выглядел бедненько и простенько. К сожалению вся эта красота стоит заброшена и требует реконструкции , здания рассыпаются буквально на глазах. Видно, что руководство пансионата, даже не пытаются поддерживать увядающую красоту. Теперь о действующей части санатория. В Орджоникидзе еще остались действующие корпуса, но за внешне красивыми стенами скрыта убогая начинка. Просто ужасные номера , старые отвратительные кровати, твёрдые матрацы с выпирающими из них пружинами, покрывала видимо еще со времён строительства пансионата. В таких номерах даже гастарбайтеров селить стыдно. Стены в комнате залеплены ( именно залеплены) фасадной штукатуркой криво, косо ... Ужас!!!! Аж сердце сжимается , как можно так изуродовать такое прекрасное с виду место??? Кстати номера не дешевые , цена на двоих оказалась не на много дешевле хорошей 4*гостинницы. Из плюсов номера - прекрасный вид с балкона. В номере находиться просто противно. Этот отель реально должен иметь 0 звёзд . Я лично в такой ужас точно не поеду отдыхать. Сейчас в городе много прекрасных и новых отельчиков. Остановитесь в любом другом, а в Орджоникидзе загляните на часок. Сделаете несколько красивых фото, пока все окончательно не развалилось.

вид на море
нет никаких условий для проживания
Добавлено 05.08.16 18:48 (1 498 символов в тексте)

14:27 08.08.16

Полностью согласна с отзывом.

Все отзывы Ольга (1)