Регистрация: 12.12.12
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июле 2016
19.07.16 - 27.07.16

Отличный отдых!!!

Прибыли в отель в 18.00, заполнили карточки, одели браслеты и выдали ключ от номера.

Номер.

Просторный и уютный,чистый. Большой балкон, все работало. В номере телевизор(пульт нужно брать на ресэпшене); кондей работает плохо; полотенца чистые; гели для душа, шампуни; даже фен имеется. Уборка ежедневная, убирались хорошо несмотря на то, что чаевые оставили только один раз. Сейф платный, за 8 ночей мы заплатили 15$ и 10$ залог, который возвращается при сдаче номера.

Питание.

Кормили на ура! Все очень вкусно и разнообразно. На завтрак блинчики, омлет, яичница, вкусная выпечка, йогурты, чай, кофе, какао.

На обед мясо(курица, говядина), очень вкусный гуляш, картофель фри, картофель отварной, тушеные овощи (очень вкусные), пюре, печень на гриле,рыба, пару раз давали морепродукты, чай, соки, вино (очень достойное) и т.д. Сладости объедение. Фрукты: дыни, арбузы, сладкие и сочные сливы, яблоки.

На ужин тоже все разнообразно и вкусно. В общем с желудком никаких проблем не было как это обычно у меня бывало в Египте.

Территория.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и красивая. Большой бассейн. Бар имеется.

Пляж.

Пляж хороший, лежаков не так много, но мы встаем рано и в 7 утра всегда находили свободные лежаки и матрасы, к 10 утра свободных лежаков не было и людям приходилось лежать на песочке. Зонтов хватает всем. Полотенца брали свои, поэтому никаких проблем у нас с этим не было. Бар на пляже есть, но там только прохладительные напитки и пиво за деньги(бутылка 2 динара), за пивом нужно идти в бар у бассейна. Море мелкое и очень теплое, водоросли убирались ежедневно и никакого дискомфорта не доставляли.

Анимация.

Для меня анимация не принципиальна, но шоу какие то были, хотя люди говорили, что им скучно.

Вай фай ловит хорошо, но частенько на ресэпшене его отключали.

В целом мы отдыхом остались довольны. Мы прилетели отдыхать, а не искать во всем негатив. Погода была чудесная.

Единственный минус для меня это большое количество арабов без браслетов на пляже, но как нам сказали это норма.

Добавлено 02.08.16 19:06 (2 029 символов в тексте)

16:12 05.08.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в баре на пляже дают воду и какие нибудь закуски? Бесплатно?

17:01 05.08.16

Здравствуйте, в баре на пляже воду дают в стаканчике бесплатно. Закусок никаких там не было.

Все отзывы yanuska (7)