Регистрация: 28.10.15
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем. Прилетели рано утром, поэтому номер получили не сразу, но мы к этому относимся нормально, заселение по международному стандарту происходит с 14.00, поэтому никому не надоедали, денег не совали и не возмущались. Спокойно переоделись и отправились знакомится с территорией и морем. Территория не большая, но для вечерних прогулок хватит, море шикарное, на территории большой бассейн, везде работают бары. Номер получили с видом на море, в номере все отлично, кровать, кресло, столик, зеркало, в ванной все принадлежности, большой балкон, но сразу скажу что в номер приходили только спать. Убирались нормально, чаевые оставляли только мелочь, которая мешалась в кошельке. Питание в ресторане вполне устраивало, всегда несколько видов мяса, рыба каждый день, готовили морепродукты на гриле, жарили какие то колбаски, каждое утро пекли блины, из фруктов финики, персики двух видов, слива, дыня, арбуз. Единственный минус ресторана - ленивые, неповоротливые, не очень опрятные официанты. Хотя мы особо не придирались, просто не приятно было на них смотреть, как они в своей не простиранной форменной одежде нога за ногу передвигаются по ресторану. Повар ресторана каждый день выходил и спрашивал все ли устраивает, очень хорошо говорит по русски. Есть еще один русскоговорящий работник отеля - это Мазин на ресепшене, очень приятный молодой человек, спасибо ему большое за все. В отеле познакомились с молодой парой из Казани, поэтому было не скучно, ездили вместе в Монастир и Сусс. С таксистами лучше торговаться, да и при покупках лучше не спешить, цены роняли в три раза. Отдельно хочется сказать о море: лично нам оно очень понравилось. Было много возмущенных, море мелкое и нельзя даже поплавать. Но нам нравилось просто лежать в этой чистой теплой (после обеда даже горячей) воде и просто наслаждаться. А уж для родителей с маленькими детьми там просто кайф. Вобщем нам все понравилось

вид из номера

Ольга оценила сервисы

море
ресторан
Добавлено 03.08.16 08:54 (1 919 символов в тексте)

11:03 04.08.16

Ольга, подскажите пожалуйста, медузы в море были?

04:05 05.08.16

Мы за 10 дней ни 1 не видели.

18:38 09.08.16

За все время пребывания не было ни одной медузы

18:39 09.08.16

Не было ни одной