Регистрация: 03.08.16
июле 2016
19.07.16 - 26.07.16

просто ДА!

В первую очередь хочется поблагодарить всех за отзывы, т.к. лично я ориентировался исключительно на мнение уже побывавших в этом месте. Знаете, в отеле действительно все чудесно: чистота, свежий ремонт в номерах, обслуживание, бассейн с лежаками, соотношение цена/качество (ездили по системе все включено). Персонал (русскоговорящих достаточно много) заслуживает отдельного упоминания: отзывчивые, профессиональные, веселые, да и просто милахи :) Многие жалуются на однобразие завтраков: 1) в любом европейском отеле завтрак формата "шведский стол" абсолютно такой же (яичница, овощи, бекон), а тут еще блины, свежая выпечка, сыры и много всего остального, чего я, любитель поесть, уже и не вспомню 2) мне кажется, посетители немного привередливы к завтракам, т.к. ужины были просто восхитительны и каждый вечер разная кухня с огромным выбором горячих блюд (мясо НЕ соевое, как в Турции) - вот уж где гастрономический экстаз. Тут уж конечно завтрак проигрывает позиции... Короче говоря, поварам отдельный респект.

В общем, отель уютный и спокойный, постояльцы в основном русские и британцы (все вели себя, как мне показалось, достойно:) ). Единственный момент - какая-то беда была с кондеем (центральная система кондиционирования). Никак не удавалось его настроить и ночью было чересчур холодно. Потом один из работников объяснил, что это связано с закрытием на замок двери балкона.

ИТОГ: отель Faros рекомендую определенно! Отелю в целом и сотрудникам в частности, успехов! Ребята, вы крутые!

Добавлено 03.08.16 17:10 (1 504 символов в тексте)

17:28 10.08.16

Добрый день.
Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с алкоголем в отеле по системе ALL ?

09:23 11.08.16

В баре есть листок формата А4. С одной стороны листа местный алкоголь(вполне неплохое вино, пиво)+соки+безалкогольные коктейли, с другой стороны - алкогольные коктейли. Все они формата крепкий алкоголь+газировка+сироп (черный русский,том колинз, джин-тоник и т.п.). Список большой, но однообразный. Не стоит ждать дайкири или хотя бы махито. Хотя мне у них понравилась кровавая мэри :) Бар работает не с самого утра (не помню точно) и до 24. И бармены при заказе каждый раз распечатывают чек и просят расписаться (для "все включено" с ценой 0.00)

10:05 11.08.16

Александр, спасибо.

15:38 12.08.16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при заселении взимается депозит 100 евро с человека или за номер?

16:04 12.08.16

Елена, за номер

12:08 31.08.16

Цитата:(мясо НЕ соевое, как в Турции
в Турции как раз таки натуральное мясо,а нарезки колбасные и сосиски с сардельками практически везде соя

Все отзывы Александр (1)