Регистрация: 07.06.15
сентябре 2016
18.09.16 - 24.09.16

Отличный отель для отдыха без маленьких детей!

Отдыхали в отеле с любимой в сентябре 2016. Только вернулись.

Летали через Библио-глобус, бронировали вылет, оказалось не зря. Прилетели в 9 утра ,уезжали в восемь вечера,так что потери времени не было и были до 16.00 на пляже в день выезда оставив вещи в конференц зале.Полотенца нам оставили и залог за них вернули ,когда мы их сдали.(если номер стандарт ,то пляжные полотенца нужно брать в залог за 12 евро,замена 1 евро,если не меняете 10 евро возвращают)

Заселение как всегда с 14.00.Нас попросили поселиться на одну ночь в номере супериор в корпусе с видом на море и за приченённые неудобства и переезды переселили на след день в номер лучше стандарта(по нашей брони стандарт)

Стандартные номера в отеле выходят балконом на парковку перед отелем. На следующий день достался тоже неплохой номер,море с балкончика видно. А так же с нас не взяли плату за сейф на время всего отдыха. Короче что то там мудрят с номерами,но мы нисколько не расстроены. На ресепшн русскоговорящие девушки.Очень вежливые,стараются всегда помочь.

Номера чистые,видно что после ремонта. Убирались каждый день и очень хорошо.

Брали завтрак-ужин,так как не вижу смысла быть привязанными к отелю.Ужин всегда можно поменять на обед,что и делали один раз.

Завтраки стандартные.Сосиски,бекон,овощи,яичница,блинчики,выпечка,дыня,киви,апельсин,грейпфрут.Соки и кофе.

Из всех ужинов не понравился только один.каждый день своя тематика ужина. Выбора кажется не очень много,но всё вкусно.Из морепродуктов были кальмары в кляре,мидии, неплохая уха.Под бокал белого вина(3,5 евро) замечательно. Большим плюсом отеля является расположение. Через дорогу от входа в отель остановка автобуса и за 1,5 евро хоть на нисси,хоть в протарас. Приехал и ты уже в отеле. Так же отель находится рядом с портом,что очень удобно при посещении экскурсий на яхтах и катерах.

Пляж в порту самом каменистый,но стоит пройти пешком по берегу 10-15 мин и вы оказываетесь на пляже возле отеля Грециан с прозрачной бирюзовой водичкой,есть пещера и небольшая скала с которой можно попрыгать в вводу. Лежаки как всегда 2,5 евро+зонт 2,5. Есть WI-FI. Ресторанов на побережье много,на любой вкус и кошелёк. Можно даже борща поесть. Не вижу смысла конечно)))Если не месяц отдыха конечно и хочется родного)) Лучше ходить в места где есть народ и нет русской кухни. Это моё конечно предположение,но заказав в одном из таких кафе суп с морепродуктами,получил овощной супчик с креветками и мидиями.Вкус как то не очень,больше на солянку был похож.) А так Морепродукты,Море,вино.. Супер. Можно взять напрокат Багги, квадроцикл, мопед,машину и самостоятельно покататься по побережью. Съездить на мыс Каво греко,протарас итд. На Мыс можно доехать и на автобусе,но идти пешочком от остановки придётся. Ездили два раза на морскую прогулку на Афродите2. Очень понравилось. Билет в порту стоит 20-25 евро с обедом(курица,салат,картошка).Отплытие в 11.00 ,обратно к 15-16.00. просто плывете,наслаждаетесь видами,есть две остановки для купания.И время приятно провели и пообедали,если пойти в кафе то как мин 10-15 евро с человека оставите .С собой на борт можно пронести напитки,можно купить в баре,бывает при покупке билета дают как презент два бесплатных коктейля. Ездили на Нисси ,но там в ветрянную погоду прибивает много водорослей к берегу,в хорошую погоду всё супер. Так же рядом с отелем улица клубов, где можно затусить.

В общем отель с хорошим расположением для активного отдыха и питанием на 4+, с детьми тоже люди были,но таскать туда и обратно ребенка до пляжа по моему мнению не очень удобно.

сервис еда расположение
анимация нет ничего для детей
Добавлено 30.09.16 00:35 (3 548 символов в тексте)