АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4241
Фото: 22
657
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
18.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха без маленьких детей!

Отдыхали в отеле с любимой в сентябре 2016. Только вернулись.

Летали через Библио-глобус, бронировали вылет, оказалось не зря. Прилетели в 9 утра ,уезжали в восемь вечера,так что потери времени не было и были до 16.00 на пляже в день выезда оставив вещи в конференц зале.Полотенца нам оставили и залог за них вернули ,когда мы их сдали.(если номер стандарт ,то пляжные полотенца нужно брать в залог за 12 евро,замена 1 евро,если не меняете 10 евро возвращают)

Заселение как всегда с 14.00.Нас попросили поселиться на одну ночь в номере супериор в корпусе с видом на море и за приченённые неудобства и переезды переселили на след день в номер лучше стандарта(по нашей брони стандарт)

Стандартные номера в отеле выходят балконом на парковку перед отелем. На следующий день достался тоже неплохой номер,море с балкончика видно. А так же с нас не взяли плату за сейф на время всего отдыха. Короче что то там мудрят с номерами,но мы нисколько не расстроены. На ресепшн русскоговорящие девушки.Очень вежливые,стараются всегда помочь.

Номера чистые,видно что после ремонта. Убирались каждый день и очень хорошо.

Брали завтрак-ужин,так как не вижу смысла быть привязанными к отелю.Ужин всегда можно поменять на обед,что и делали один раз.

Завтраки стандартные.Сосиски,бекон,овощи,яичница,блинчики,выпечка,дыня,киви,апельсин,грейпфрут.Соки и кофе.

Из всех ужинов не понравился только один.каждый день своя тематика ужина. Выбора кажется не очень много,но всё вкусно.Из морепродуктов были кальмары в кляре,мидии, неплохая уха.Под бокал белого вина(3,5 евро) замечательно. Большим плюсом отеля является расположение. Через дорогу от входа в отель остановка автобуса и за 1,5 евро хоть на нисси,хоть в протарас. Приехал и ты уже в отеле. Так же отель находится рядом с портом,что очень удобно при посещении экскурсий на яхтах и катерах.

Пляж в порту самом каменистый,но стоит пройти пешком по берегу 10-15 мин и вы оказываетесь на пляже возле отеля Грециан с прозрачной бирюзовой водичкой,есть пещера и небольшая скала с которой можно попрыгать в вводу. Лежаки как всегда 2,5 евро+зонт 2,5. Есть WI-FI. Ресторанов на побережье много,на любой вкус и кошелёк. Можно даже борща поесть. Не вижу смысла конечно)))Если не месяц отдыха конечно и хочется родного)) Лучше ходить в места где есть народ и нет русской кухни. Это моё конечно предположение,но заказав в одном из таких кафе суп с морепродуктами,получил овощной супчик с креветками и мидиями.Вкус как то не очень,больше на солянку был похож.) А так Морепродукты,Море,вино.. Супер. Можно взять напрокат Багги, квадроцикл, мопед,машину и самостоятельно покататься по побережью. Съездить на мыс Каво греко,протарас итд. На Мыс можно доехать и на автобусе,но идти пешочком от остановки придётся. Ездили два раза на морскую прогулку на Афродите2. Очень понравилось. Билет в порту стоит 20-25 евро с обедом(курица,салат,картошка).Отплытие в 11.00 ,обратно к 15-16.00. просто плывете,наслаждаетесь видами,есть две остановки для купания.И время приятно провели и пообедали,если пойти в кафе то как мин 10-15 евро с человека оставите .С собой на борт можно пронести напитки,можно купить в баре,бывает при покупке билета дают как презент два бесплатных коктейля. Ездили на Нисси ,но там в ветрянную погоду прибивает много водорослей к берегу,в хорошую погоду всё супер. Так же рядом с отелем улица клубов, где можно затусить.

В общем отель с хорошим расположением для активного отдыха и питанием на 4+, с детьми тоже люди были,но таскать туда и обратно ребенка до пляжа по моему мнению не очень удобно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
сервис еда расположение
Минусы отеля
анимация нет ничего для детей
Добавлено 30.09.16 00:35 (3 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация