Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 22.03.15
июле 2016
25.07.16 - 03.08.16

без питания

Отдыхали в Русском Доме, 10 корпус, мы с мужем в двухместном...

Отдыхали в Русском Доме, 10 корпус, мы с мужем в двухместном номере, сын (15 лет) в одноместном.

Номер небольшой, но был большой балкон с сушилкой. Было удобно просушить вещи - муж бегал по утрам - жарко, приходилось стирать тренировочные вещи, да и полотенца с пляжа просушить удобно :)

Про номер - все работало, белоснежное постельное и полотенца, темные шторы (кому важно).

Для деток - отличная детская площадка во дворе - не во всех корпусах есть такая!

Брали без питания - сначала завтракали в корпусе рядом - кафе Магнолия - придется немного подождать, но все приготовят свеженькое и вкусно. Примерно 750 рублей за троих - это яичница с наполнителями, кашка или блинчики, напиток. Не могу сказать - много это или нет. Нам было вкусно, цена устроила. Дня через 3 на набережной увидели кафе Рояль - днем работает как столовая, вечером, как бар с дискотекой. Находится сразу за прокатом велосипедов, если выходите на море через Екатерининский квартал. Красивая открытая террасса, по бокам белые диванчики, зонтики с надписью Жигули. Выглядит очень достойно - мы мимо проходили в первые дни, думая, что там дороговато... Очень рекомендую! Вкусно, разнообразно, не дорого!

Да и для вечера подойдет - вечером раздача закрывается красивой роль ставней с пальмами - действует уже другое меню - цены другие - выше, конечно. Любителям пива - 150 руб бокал 0,5 л. Нормальная цена для набережной в вечернее время - на мой взгляд.

Поют: девушка славянской внешности и паренек (кавказской внешности :)

Когда поет девушка, потанцевать можно, а когда поет паренек - только если Вам очень нравятся кавказские напевы!

Там всегда часов с 10 вечера уже танцуют - не пройдете мимо!

Альтернатива - бар Винегрет - рядом с Роялем.

Там все совершенно иначе!

Музыка приятная - привычные для нас современные зарубежные хиты.

Цены подороже немного, как мне показалось.

Периодически с потолка вас орошает мелко распыленная водичка!

Отступление: мы категорически не хотели ехать отдыхать на родные просторы.

Очень любим Таиланд!

Но хотелось посмотреть Олимпийское наследие - в итоге, мы просто влюбились в Адлер!

Новая набережная с полосой для велосипедов, нет рядом автомобильной дороги, теплющее и чистейшее море, видели дельфинов несколько раз - один раз примерно в 30 метрах от берега!!!

Все кафешки и торговые палатки в одном стиле, везде ОЧЕНЬ ЧИСТО, как будто ты где то в европейской стране (бывали несколько раз в Испании - есть с чем сравнить). Цены - нормальные для курорта, не космические. Каждый старается как то выделить свое заведение - стараются очень.

Сам пляж - жестковат... Крупная галька... Наш сынок нашел себе развлечение на море - находил на дне большой камень, брал его в руки и ходил по дну :) Когда всплывал - пугал плавающих! Да простят они его! Развлечение подходит не всем - он хорошо плавает и задерживать дыхание может до 1,5 минут.

Олимпийский парк очень впечатляет - совершенно бесплатно можно по нему ходить, бродить сколько угодно.

Шоу поющих фонтанов - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ красиво - мы сидели на травке все время представления - комфортно и как то по домашнему, что ли!!!

Сочи парк - вечерний абонемент за 890-00 брать не рекомендуем.

Продают после 19-00, вход в парк после 20-00, а в 21-30 - последняя посадка на аттракцион...

А на весь день - 2000-00.

Для нашего сына были интересны 3 горки - остальные... Так, для родителей, ожидающих свое дитятко - сойдут.

Но, тоже красиво все оформлено!

Красная поляна, Роза Хутор - никто не пишет про аренду авто - мы брали Хундай солярис - за 2200 за сутки (залог 7000-00).

На территории Бархатных сезонов на павильонах, где в аренду дают велосипеды, есть телефон аренда авто - мы позвонили, забронировали машину - прекрасно прокатились - очень хорошая дорога, понятная, везде есть указатели, но с навигатором будет спокойнее, конечно. Теперь уже и зимой приехать хочется - такое разнообразие склонов для покатушек!

На дороге повнимательнее - штраф за превышение скорости прилетел... Мы еще не успели уехать - позвонили,попросили подойти, оплатить 250-00 руб (за раннюю оплату)

Заезжали в Сочи, погуляли по набережной.

После набережной в Имеретинке - она меня вообще не вдохновила...

И запах какой то... Не морем...

И цены дорогие...

Нам очень понравился отдых!

Такие вкусные персики, нектарины, черешня!!!

В любой столовой можно вкусно и недорого покушать, еще хочется порекомендовать кафе "2 пальмы" - ужинали там пару раз - очень разнообразное меню, быстро готовят (именно готовят), ужин с бокалом хорошего вина - примерно 800-1000 руб на человека.

Для вегетарианца хороший выбор блюд (кому важно).

Всем удачи и хорошего отдыха!

хорошие номера. вся техника - исправно работает
нет бассейна на территории
Добавлено 04.08.16 00:14 (4 631 символов в тексте)

09:29 07.08.16

Светлана, спасибо за отзыв-запомню порекомендованные Вами кафе. Сколько стоит шоу "поющих фонтанов"? И когда по времени оно идет?

11:52 07.08.16

Ольга, добрый день!

Шоу поющих фонтанов совершенно бесплатно, проходит на Олимпийском стадионе (рядом с факелом), каждый день с 20:30 до 21:30.