Регистрация: 22.11.12
июне 2016
11.06.16 - 03.07.16

1.7

Ужасный отель!!!

не стоит тратить время отпуска, нервы и деньги , просто не стоит ехать в этот отель. Начиная с заселения в отель Вы сразу почувствуете то , что вы тут никому не нужны и собственно всем плевать понравиться Вам в отеле или нет. Деньги заплачены)). Номер стандарт Вам дадут такой, как будто там была до Вашего заселения драка с побитыми зеркалами , продырявленными дверями, как будто Тарантино снимал тут очередной свой фильм. Отель сам по себе очень поживший и это чувствуется во всем.. обои в коридоре висят клочками, залитый чем-то белым ковролин..всё такое старенькое и ветхое.. как будто с 90-х не вкладывалось ни копейки в отель. На ресепшене сидят( как повезет )или Кристина (кажется) очень милая , улыбчивая девушка или вторая блонда в очках с надменным взглядом, ненавидящая людей. Территория отеля маленькая.. вечером делать здесь нечего.. а так как эта деревушка, в которой жизнь только летом, то до всего весёлого надо идти/ехать или в Протарас или в Айанапу. Анимации нет вообще. один аниматор Питер ,который пытается вести и мини диско и караоке для взрослых.. По питанию нормально, сносно.. на троечку..По уборке в номерах .. да её особо и нет.. о чем тут говорить.. когда жаловались на ресепшене , нам отвечали , что всего 4 горничные на весь отель и они не успевают прибраться.. нас это видимо должно сильно успокоить. Единственный малюсенький плюсик за бесплатные пляжные полотенца(депозит 10 евро).

разбитое зеркало

заплатка на двери

Добавлено 04.08.16 12:06 (1 414 символов в тексте)

21:39 07.08.16

Согласен полностью

10:36 11.08.16

Подскажите, а тараканов в номере не встречали? Хотим поехать туда, увидели что Вы пишите, но нам самое главное чтоб тараканов не было

09:47 15.08.16

Ксения, нет тараканов не заметили.

Все отзывы Ирэна (3)