АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 1983
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
июле 2016
26.07.16 - 02.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны

Отдыхали в конце июля - начале августа, двое взрослых. Начитавшись отзывов, переживали. Но все оказалось совсем неплохо. Приехали поздно, нам сразу предложили поужинать, и в дальнейшем администраторы были доброжелательны, вежливы и разговаривали с нами на ломаном русском. Поселили в оплаченные двухкомнатные апартаменты, окнами на улицу, первый этаж, чувствовали себя как в отдельном коттедже. Был небольшой недостаток - сломан замок у балконный двери - утром пришел рабочий, все исправил. Уборка, конечно, не на высоте, но мы и не особенно и мусорили. В ванной точно прибирались, мусор выносили, полотенца меняли, кровать заправляли. Маленький минус: негде повесить в ванной большое полотенце, приходилось класть на какую-то полочку. Холодильник, плазма (3 канала, из них 2 русских, изображение не очень хорошее ), 2 кондиционера (замечательно охлаждали), сейф - бесплатные. Пульт от ТВ, утюг, адаптер - под залог.

Территорию отеля не особенно разглядела, в бассейнах не купалась, но вечером как-то прошлась - скучновато, но приятно. Анимации для взрослых и правда не было, но мы каждый вечер ходили куда-нибудь - набережная, центр, кафе т.д.

Напротив отеля прокат транспорта на выбор. Мы брали на три дня велосипеды, объездили все пляжи и окрестности, благо велосипедная дорожка аж до мыса Греко.

Как-то засекла время, так как торопились, до магазина низких цен сети Лидл в центре быстрым шагом дошли за 20 мин. А вообще, от отеля с 9-00 до 18-30 ходит бесплатный автобус для шопинга, остановка у пункта проката. До Лидл 5 мин езды, а от него уже 5 мин до лучших пляжей.

Самым лучшим пляжем назвала бы Фиг Три, затем Коннос, и на 3 месте бухта у отеля Domniki (это в 12 мин прогулочным шагом от отеля налево, или в 7 мин от нашей бухточки - до нее 5 мин). Пляжи с цивилизованными туалетами, переодевалками, уличными душами. Учтите, в выходные на пляжи приезжает очень много местных, зонтиков и шезлонгов точно не хватит, если поздно придете, место в море найдется.

Питание понравилось. Завтраки однообразны, но выбор блюд большой. На ужин 3 -4 гарнира, 5 разновидностей мясных и рыбных блюд, соусы, 4 - 5 салатов, фрукты, до 6 видов мороженого. Все свежее. И каждый день несколько блюд обновлялись. Недостаток - мало сладкой выпечки, вернее, ее вообще не было. В прошлый отдых в Айя-Напе нам очень нравились кексики, маффины, слойки.

Экскурсии не брали, были на них раньше, но из прошлого очень запомнился аквапарк в Айя-Напе, но, говорят, в сезон там очереди. Мы там были в конце мая, очередей не было. Пешком можно дойти до церкви пророка Ильи.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Фиг Три

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Фиг Три

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Коннос

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Коннос

Фото туриста отеля

Пляж

бухта у отеля Доминики

Фото туриста отеля

Пляж

бухта у отеля Доминики

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 04.08.16 20:45 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 07.08.16

Добрый день были мы в этом отэле про какие пять видов мяса вы говорите ????????? ну два было максимум всегда . До пляжа вы идете 12 мин а до лидла 20 это как ?? зачем вы врете до лидла спакойным шагом минут 30 не меньше .

22:03 07.08.16

После вашего "врете" мне даже доброго вечера вам желать не хочется. Читайте внимательней - быстрым шагом до Лидл 20 мин, а до левой бухты прогулочным шагом 12 мин. А про мясо, я их названий не знаю, но курица каждый день, рыба в каком-нибудь виде, гуляш, тефтели и баранина на косточке. Думаю, достаточно. чтобы объесться. Но вкусы у всех разные, не знаю, что уж вы там дома едите

15:28 08.08.16

Да не было там столько еды . Если вы до лидла бегом бежали может быть за 20 мин и добежите , но сомневаюсь . До первой бухты идти не спеша которая рядом с отелем марлита и анастасия 10 мин до как вы говорите бухты с лева идти не спеша еще мин 10 . Номер у вас был апортаменты вы ходили в основной корпус ???? Если вы не где не были и это у вас первый отпуск то для вас отель супер так как не с чем сравнить . С кем там не общались все были не довольны едой которую там давали , выбрать там не из чего было .

16:14 08.08.16

Специально для голодного Алексея выложила фото своего обеда, где на одной тарелке два салата и гарнир, а на другой несколько видов мясных и рыбных блюд, если мне что нравилось, я добавляла. И, естественно, это не все, что было на раздаче. И хоть мне за 50, я так тихо, как вы по улицам не ползала, прогулочный шаг он и есть прогулочный. А то, что у нас были апартаменты, я сразу написала, что нам повезло, и ,конечно, в номер ни к кому не заходила. а столовая и так находится в основном корпусе. И это не первый для меня отель и страна. У меня сложилось впечатление, что вы не только писать не умеете, но и читать, так как я свой отзыв для вас лично второй раз пишу. Может, вы и правда засланный казачок, как вас уже называли в предыдущих отзывах.

19:34 10.08.16

Скажите, вы не видели в номере тараканов? Многие пишут, что их там полно. Хочу поехать с ребёнком в сентябре в этот отель, а он их боится.

19:46 10.08.16

Ксения, один раз видели огромного таракана в центре на улице, я думаю, это одна из разновидностей насекомых на Кипре. В номере же один раз видела муравья.

21:55 10.08.16

Так я и написал вы читайте внимательно два горячих блюда со вкусом фиг пойми чего , насчет фруктов все хорошо . Не кто меня не засылал напишите свою почту я вам пришлю договор с платежками который я оформлял в июле 2016 . А красивые фото я тоже могу вам прислать . Не надо парить людям мозг что это ахриненный отель .

00:10 12.08.16

Здравствуйте, Елена! Не подскажете, что в отеле с организацией отдыха детей? Едем с детьми (от 2 до 5 лет), выбираем в спешном порядке отель...

01:10 12.08.16

Сергей, несколько раз видела, как развлекали детей на площадке вечерами, вроде им нравилось, есть бассейн для детей. В соседней Анастасии платный аквапарк. А так на улицах много для детей платных развлечений. Мы были без детей, поэтому не заостряла на этом внимания

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)