Регистрация: 24.07.16
Читательский охват: 1983
июле 2016
26.07.16 - 02.08.16

Остались довольны

Отдыхали в конце июля - начале августа, двое взрослых. Начитавшись отзывов, переживали. Но все оказалось совсем неплохо. Приехали поздно, нам сразу предложили поужинать, и в дальнейшем администраторы были доброжелательны, вежливы и разговаривали с нами на ломаном русском. Поселили в оплаченные двухкомнатные апартаменты, окнами на улицу, первый этаж, чувствовали себя как в отдельном коттедже. Был небольшой недостаток - сломан замок у балконный двери - утром пришел рабочий, все исправил. Уборка, конечно, не на высоте, но мы и не особенно и мусорили. В ванной точно прибирались, мусор выносили, полотенца меняли, кровать заправляли. Маленький минус: негде повесить в ванной большое полотенце, приходилось класть на какую-то полочку. Холодильник, плазма (3 канала, из них 2 русских, изображение не очень хорошее ), 2 кондиционера (замечательно охлаждали), сейф - бесплатные. Пульт от ТВ, утюг, адаптер - под залог.

Территорию отеля не особенно разглядела, в бассейнах не купалась, но вечером как-то прошлась - скучновато, но приятно. Анимации для взрослых и правда не было, но мы каждый вечер ходили куда-нибудь - набережная, центр, кафе т.д.

Напротив отеля прокат транспорта на выбор. Мы брали на три дня велосипеды, объездили все пляжи и окрестности, благо велосипедная дорожка аж до мыса Греко.

Как-то засекла время, так как торопились, до магазина низких цен сети Лидл в центре быстрым шагом дошли за 20 мин. А вообще, от отеля с 9-00 до 18-30 ходит бесплатный автобус для шопинга, остановка у пункта проката. До Лидл 5 мин езды, а от него уже 5 мин до лучших пляжей.

Самым лучшим пляжем назвала бы Фиг Три, затем Коннос, и на 3 месте бухта у отеля Domniki (это в 12 мин прогулочным шагом от отеля налево, или в 7 мин от нашей бухточки - до нее 5 мин). Пляжи с цивилизованными туалетами, переодевалками, уличными душами. Учтите, в выходные на пляжи приезжает очень много местных, зонтиков и шезлонгов точно не хватит, если поздно придете, место в море найдется.

Питание понравилось. Завтраки однообразны, но выбор блюд большой. На ужин 3 -4 гарнира, 5 разновидностей мясных и рыбных блюд, соусы, 4 - 5 салатов, фрукты, до 6 видов мороженого. Все свежее. И каждый день несколько блюд обновлялись. Недостаток - мало сладкой выпечки, вернее, ее вообще не было. В прошлый отдых в Айя-Напе нам очень нравились кексики, маффины, слойки.

Экскурсии не брали, были на них раньше, но из прошлого очень запомнился аквапарк в Айя-Напе, но, говорят, в сезон там очереди. Мы там были в конце мая, очередей не было. Пешком можно дойти до церкви пророка Ильи.

пляж Фиг Три

пляж Фиг Три

пляж Коннос

пляж Коннос

бухта у отеля Доминики

бухта у отеля Доминики

Добавлено 04.08.16 20:45 (2 557 символов в тексте)

21:20 07.08.16

Добрый день были мы в этом отэле про какие пять видов мяса вы говорите ????????? ну два было максимум всегда . До пляжа вы идете 12 мин а до лидла 20 это как ?? зачем вы врете до лидла спакойным шагом минут 30 не меньше .

22:03 07.08.16

После вашего "врете" мне даже доброго вечера вам желать не хочется. Читайте внимательней - быстрым шагом до Лидл 20 мин, а до левой бухты прогулочным шагом 12 мин. А про мясо, я их названий не знаю, но курица каждый день, рыба в каком-нибудь виде, гуляш, тефтели и баранина на косточке. Думаю, достаточно. чтобы объесться. Но вкусы у всех разные, не знаю, что уж вы там дома едите

15:28 08.08.16

Да не было там столько еды . Если вы до лидла бегом бежали может быть за 20 мин и добежите , но сомневаюсь . До первой бухты идти не спеша которая рядом с отелем марлита и анастасия 10 мин до как вы говорите бухты с лева идти не спеша еще мин 10 . Номер у вас был апортаменты вы ходили в основной корпус ???? Если вы не где не были и это у вас первый отпуск то для вас отель супер так как не с чем сравнить . С кем там не общались все были не довольны едой которую там давали , выбрать там не из чего было .

16:14 08.08.16

Специально для голодного Алексея выложила фото своего обеда, где на одной тарелке два салата и гарнир, а на другой несколько видов мясных и рыбных блюд, если мне что нравилось, я добавляла. И, естественно, это не все, что было на раздаче. И хоть мне за 50, я так тихо, как вы по улицам не ползала, прогулочный шаг он и есть прогулочный. А то, что у нас были апартаменты, я сразу написала, что нам повезло, и ,конечно, в номер ни к кому не заходила. а столовая и так находится в основном корпусе. И это не первый для меня отель и страна. У меня сложилось впечатление, что вы не только писать не умеете, но и читать, так как я свой отзыв для вас лично второй раз пишу. Может, вы и правда засланный казачок, как вас уже называли в предыдущих отзывах.

19:34 10.08.16

Скажите, вы не видели в номере тараканов? Многие пишут, что их там полно. Хочу поехать с ребёнком в сентябре в этот отель, а он их боится.

19:46 10.08.16

Ксения, один раз видели огромного таракана в центре на улице, я думаю, это одна из разновидностей насекомых на Кипре. В номере же один раз видела муравья.

21:55 10.08.16

Так я и написал вы читайте внимательно два горячих блюда со вкусом фиг пойми чего , насчет фруктов все хорошо . Не кто меня не засылал напишите свою почту я вам пришлю договор с платежками который я оформлял в июле 2016 . А красивые фото я тоже могу вам прислать . Не надо парить людям мозг что это ахриненный отель .

00:10 12.08.16

Здравствуйте, Елена! Не подскажете, что в отеле с организацией отдыха детей? Едем с детьми (от 2 до 5 лет), выбираем в спешном порядке отель...

01:10 12.08.16

Сергей, несколько раз видела, как развлекали детей на площадке вечерами, вроде им нравилось, есть бассейн для детей. В соседней Анастасии платный аквапарк. А так на улицах много для детей платных развлечений. Мы были без детей, поэтому не заостряла на этом внимания

Все отзывы Елена (1)