Регистрация: 27.12.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Нормальный отель за свои деньги!

Уважаемые туристы! Прежде чем писать отзыв, подумайте, а зачем вы приехали? Отдыхать или искать недостатки, согласитесь, что у многих из нас также дома не всегда все идеально, и иной раз и старое постельное белье жалко выбросить, и все равно стелим, и полотенца бывают иногда не идеальными, но вытираемся. Да и у многих из нас дома требуется провести ремонт, хотя бы косметический, но мы тянем, тянем. Так зачем же искать подобные недостатки там, куда вы едете отдыхать. Вы приехали отдыхать, так отдыхайте, ну да, присутствуют некоторые недостатки в том или ином отеле, но ведь идут навстречу, кондиционер починят, белье поменяют. Стараются как могут, не на все хватает сил и средств, но люди стараются делать свою работу. Побольше позитива, побольше улыбок, и вот он нормальный отдых. Отдыхайте, наслаждайтесь, не ищите недостатки, у кого их нет. Были в этом отеле в качестве рекламного тура, смотрели, все было нормально и хорошо. Недостатков замечено не было.

Владимир оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.08.16 17:51 (963 символов в тексте)

21:29 07.08.16

Владимир добрый вечер в данном отеле не старается ни кто , кроме одного аниматора который хоть как то старается сделать времяпровождение в этом ужасе из аля 90-х более менее сносным . На весь отель по русски говорит только один человек на рецепшоне и все больше кроме привет и спасибо не знают тут не чего . Я был много раз и в Турции и в Египте но этот отель ну две звезды максимум . Номера жесть (кто не верит есть фото )
Еда это просто ппц кроме завтрака есть не чего . Два вида мяса но можно их приготовить не через ...опу а по нормальному и да как вы пишите у всех все не идеально согласен с вами , но все едут в отпуск что бы отдохнуть , а не мучатся думая поскорее бы домой .

08:23 08.08.16

"Побольше улыбок и позитива" - это отзыв от человека, который был в рекламном туре!? Я понимаю на халяву и укус сладкий, но не надо из-за этого вводить людей в заблуждение, мы ведь в этот отель едем отдавать свои кровнозаработанные деньги! Плюс аналогии с домом не очень уместны, особенно в отношении тур-бизнеса. Вы ещё и в 2014 году были, так этот отзыв тем более теряет актуальность.

21:47 10.08.16

С чего вы взяли что я был в 2014 году ???????? Не было ни какого рекламного тура вы что курите ???

09:24 11.08.16

А с чего вы взяли, что я к вам обращался? Отзыв об отеле внимательнее читайте!

09:27 26.08.16

Ничего себе, маленькие деньги, 50 евро за 7 ночей! За такой сервис и грязные убитые номера - очень дорого.

Все отзывы Владимир Leo (7)