Регистрация: 20.07.16
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16

Отель хоть и 4* но зависит многое от руководства...

Отель хоть и 4* но зависит многое от руководства и людей,которые там работают и встречают гостей. А атмосфера там действительно очень доброжелательная,семейная. С любым вопросом,проблемой можно обратиться к любому и все доброжелательно вместе найдут решение,помогут во всем. Отдельное спасибо хочу сказать Ольге, которая встречает всегда с улыбкой и вопросом как дела?) поразительно,она знает каждого гостя,разговаривает с каждым и поможет справиться со всеми возникающими вопросами. Спасибо Алтану с ресепшн-поменяли номер без проблем, внимательный. Хочу отметить девочек из ТезТур -улыбчивые,понимающие. Особенно Джамиля , с ней контакт наладился сразу,встретив в лобби можно было просто посидеть за чашкой кофе и поговорить о всех интересующих темах.

Номер небольшой, аккуратный. Кондиционер. Вода, мини-бар. Душ. Фен. Все необходимое. Уборка каждый день. При заезде на ресепшн выдают фирменную пляжную сумку и пляжные полотенца,замена правда платная.

Территория отеля небольшая. Один бассейн взрослый и рядом для самых маленьких. Зато близко к пляжу. Рядом есть территория двух отелей Seher , на которых без проблем можно было тоже находиться,плавать в бассейнах. Там же находятся Горки. Мой сын ходил в Seher Sun Palac играть в водное поло.

Питание просто шикарное. Мясо в горшочке-я в него влюбилась. Перепелка,индейка, пицца,различные соусы, много овощей и зелени, сладости. Фрукты каждый день-арбуз,дыня,нектарин,абрикос,виноград,сливы. В баре на пляже пекли лаваши с различной начинкой. В промежутках между основным приемом пищи всегда стояли сладости и напитки. Голодным остаться просто невозможно. Мороженое каждый день. Мой ребёнок объедался)))

Пляж песчаный,спокойный ,днём не было сильных волн. Рыбы наблюдались даже без очков,мнооогоо. В речке которая впадает в море обитают огромные черепахи с выводком. Каждое утро гости кормят их с мостика. Море чистое ,прозрачное. Иногда поднимались водоросли,но это в основном когда моторки гоняли. Мы ходили вдоль пляжа и купаться могли где угодно. На любом пляже.

Каждый вечер,утро развлечение для деток. Танцы. Конкурсы. Представления.фокусы. Для взрослых вечернее шоу тоже каждый день,даже караоке. В воскресенье только выходной. На вечер или шоу можно было приходить и в другие отели Seher Sun Resort Seher Sun Palace.

В Seher Sun Resort Seher Sun Palace есть отличный Spa с хамам. Там вас встретит терпеливый Roman -отличный человек,всегда с юмором и доброжелательностью. Предложит тестовый массаж,чтобы только гости были довольны и расслабленны. Спасибо тебе!

В общем,отель и люди работающие в нем прекрасные. ! Спасибо всем огромное за создание комфорта и приятного отдыха !)

yuliya-m-25-877 оценил сервисы

близко пляж питание сервис
Добавлено 06.08.16 11:42 (2 652 символов в тексте)

17:54 15.10.16

Добрый день,Юля!
От лица всего персонала отеля Seher Sun Beach хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания в нашем отеле, к подобному стремится весь наш персонал.
Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя незабываемым.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы yuliya-m-25-877 (1)