Регистрация: 20.07.16
июле 2016
27.07.16 - 10.08.16

Как в гостях у любимой бабушки

Отдыхал вместе с женой и дочерью (7 лет).

Раньше отдыхал в 2-х отелях в районе Аланьи. Отзывов о них не писал. Но после отдыха в этом отеле решил написать, так-как отдых в нем на порядок лучше.

Прилетели в Анталью в районе 7.00, до отеля доехали где-то за 1ч. 10 мин. , естественно с технической остановкой возле магазина. В общем в районе 9 часов были в отеле.

При регистрации попросил предоставить хороший номер с видом на море на турецком языке. Здесь поясняю, что наша семья считает необходимым, из уважения к принимающей стороне, знать несколько слов местного языка. Здорово помогает.

В результате - не успел я перекурить во время оформления документов, как все было оформлено, на жену и дочь одеты браслеты и уже ждали меня для заселения в номер. Оформил сейф - и мы в номере.

Как и просил - номер с видом на море на 3 этаже.

Позавтракали, искупались в бассейне, поспали после поездки и начали отдыхать.

Контингент отдыхающих был следующим: немцы, турки, белорусы, украинцы, поляки, была семья из Албании.

Впечатление отель произвел хорошее. Чувствуется высокий уровень менеджмента.

Персонал внимательный, всегда готовый помочь. Случаев хамства персонала или заигрывания с молодыми женщинами (в отличие от региона Аланья) не замечал. Интересуются, что необходимо для улучшения обслуживания. Здесь отмечу, при разговоре с отельным гидом выразили желание попробовать определенные морепродукты и инжир. В результате в главном ресторане появились салаты из креветок и из мидий, а также зеленый а потом и красный инжир.

Уборка проводилась ежедневно и качествено, для дочки крутили лебедей.

Анимация достаточно хорошая, не назойливая, ведется на нескольких языках, в том числе на русском. На вечерние шоу приглашаются артисты со стороны. Следует отметить хорошую работу детского аниматора Марии, все время с детьми, они к ней тянутся.

Номер стандартый, все работает, замечаний нет.

Питание отличное (при общении с гостями пятерок сети SEHER выяснилось, что лучше чем у них). Несколько мясных блюд (кебаб, тушеные говядина, телятина, индейка, курица, мясо и курица в горшочках, шаурма, рыба, запеченный ливер и пр.), гарниры (рис, картофель в разных видах, макароны), большое разнообразие холодных закусок и салатов, напитки (кофе, чай, вино, лимонады), на завтрак яишница, блинчики и др. Вызвало удивление хорошее качество десертов (до посещения этого отеля думал, что бисквиты в Турции делать не умеют).

Для тех, кто не хочет уходить с пляжа на обед он организован прямо в барах пляжа (кстати, единственное место где видел соевое мясо). Этот обед похуже, поэтому старались обедать в отеле.

Территория отеля довольно большая, большой бассейн (единственный недостаток которого глубина 1,4 м - нельзя прыгать с бортика), бар у бассейна, мини-клуб для детей, детская площадка, сцена для проведения шоу и мини-диско, перед которой стоят столики и во время проведения шоу открывается бар (почему-то это все называется амфитеатром).

Пляж песчанный, большой, совместный с другими отелями сети Seher (это еще две пятерки) с навесами с сеткой (под ней хорошо загорать под активным солнцем) и зонтиками. Шезлонгов хватает на всех с избытком. На пляже специальные сотрудники помогут принести матрацы и раскроют зонтики (хорошо для женщин и пожилых людей). Заход в море постепенный, практически до буйков достаешь до дна. Очень хорошо для отдыха с детьми.

По дороге на пляж можно зайти на мостик через речку и посмотреть на черепах и рыбок. Черепахи диаметром панциря до полуметра. Моя дочь любила их подкармливать

Отмечу что все гости сети отелей Seher могут пользоваться инфраструктруой других отелей (кроме ресторанов) в том числе анимацией. Моя дочка активно пользовалась водными горками пятерки и детской площадкой.

Ездили в Манавгат и Сиде. Отмечу, что на ресепшн можно поменять небольшую сумму (в Манагате курс получше). Платить за маршрутку выгоднее в турецких лирах. В Манавгате зашли в Migras, где купили чай, грецкие орехи, халву, лукум. В этом магазине цены и качество товаров получше чем на торговых рядах расположенных недалеко от отеля. В Сиде посетили старый город, где расположены античные постройки.

Вот вроде и все.

Не считайте, что этот отзыв заказной, все на самом деле так, как написано. Просто после прошлогоднего отдыха в отеле, где обслуживание граничило с хамством, захотелось отметить по-настоящему хороший отель.

Вывод нашему отдыху сделала моя жена: "Отдохнули как в гостях у любимой бабушки".

Всем всего доброго.

Анимация

Анимация

Евгений оценил сервисы

высокий уровень менеджмента
стоит дополнительно ввести тв канал euronews на русском языке
Добавлено 13.08.16 13:21 (4 566 символов в тексте)

17:57 15.10.16

Уважаемый Евгений,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.