АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 763
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
27.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как в гостях у любимой бабушки

Отдыхал вместе с женой и дочерью (7 лет).

Раньше отдыхал в 2-х отелях в районе Аланьи. Отзывов о них не писал. Но после отдыха в этом отеле решил написать, так-как отдых в нем на порядок лучше.

Прилетели в Анталью в районе 7.00, до отеля доехали где-то за 1ч. 10 мин. , естественно с технической остановкой возле магазина. В общем в районе 9 часов были в отеле.

При регистрации попросил предоставить хороший номер с видом на море на турецком языке. Здесь поясняю, что наша семья считает необходимым, из уважения к принимающей стороне, знать несколько слов местного языка. Здорово помогает.

В результате - не успел я перекурить во время оформления документов, как все было оформлено, на жену и дочь одеты браслеты и уже ждали меня для заселения в номер. Оформил сейф - и мы в номере.

Как и просил - номер с видом на море на 3 этаже.

Позавтракали, искупались в бассейне, поспали после поездки и начали отдыхать.

Контингент отдыхающих был следующим: немцы, турки, белорусы, украинцы, поляки, была семья из Албании.

Впечатление отель произвел хорошее. Чувствуется высокий уровень менеджмента.

Персонал внимательный, всегда готовый помочь. Случаев хамства персонала или заигрывания с молодыми женщинами (в отличие от региона Аланья) не замечал. Интересуются, что необходимо для улучшения обслуживания. Здесь отмечу, при разговоре с отельным гидом выразили желание попробовать определенные морепродукты и инжир. В результате в главном ресторане появились салаты из креветок и из мидий, а также зеленый а потом и красный инжир.

Уборка проводилась ежедневно и качествено, для дочки крутили лебедей.

Анимация достаточно хорошая, не назойливая, ведется на нескольких языках, в том числе на русском. На вечерние шоу приглашаются артисты со стороны. Следует отметить хорошую работу детского аниматора Марии, все время с детьми, они к ней тянутся.

Номер стандартый, все работает, замечаний нет.

Питание отличное (при общении с гостями пятерок сети SEHER выяснилось, что лучше чем у них). Несколько мясных блюд (кебаб, тушеные говядина, телятина, индейка, курица, мясо и курица в горшочках, шаурма, рыба, запеченный ливер и пр.), гарниры (рис, картофель в разных видах, макароны), большое разнообразие холодных закусок и салатов, напитки (кофе, чай, вино, лимонады), на завтрак яишница, блинчики и др. Вызвало удивление хорошее качество десертов (до посещения этого отеля думал, что бисквиты в Турции делать не умеют).

Для тех, кто не хочет уходить с пляжа на обед он организован прямо в барах пляжа (кстати, единственное место где видел соевое мясо). Этот обед похуже, поэтому старались обедать в отеле.

Территория отеля довольно большая, большой бассейн (единственный недостаток которого глубина 1,4 м - нельзя прыгать с бортика), бар у бассейна, мини-клуб для детей, детская площадка, сцена для проведения шоу и мини-диско, перед которой стоят столики и во время проведения шоу открывается бар (почему-то это все называется амфитеатром).

Пляж песчанный, большой, совместный с другими отелями сети Seher (это еще две пятерки) с навесами с сеткой (под ней хорошо загорать под активным солнцем) и зонтиками. Шезлонгов хватает на всех с избытком. На пляже специальные сотрудники помогут принести матрацы и раскроют зонтики (хорошо для женщин и пожилых людей). Заход в море постепенный, практически до буйков достаешь до дна. Очень хорошо для отдыха с детьми.

По дороге на пляж можно зайти на мостик через речку и посмотреть на черепах и рыбок. Черепахи диаметром панциря до полуметра. Моя дочь любила их подкармливать

Отмечу что все гости сети отелей Seher могут пользоваться инфраструктруой других отелей (кроме ресторанов) в том числе анимацией. Моя дочка активно пользовалась водными горками пятерки и детской площадкой.

Ездили в Манавгат и Сиде. Отмечу, что на ресепшн можно поменять небольшую сумму (в Манагате курс получше). Платить за маршрутку выгоднее в турецких лирах. В Манавгате зашли в Migras, где купили чай, грецкие орехи, халву, лукум. В этом магазине цены и качество товаров получше чем на торговых рядах расположенных недалеко от отеля. В Сиде посетили старый город, где расположены античные постройки.

Вот вроде и все.

Не считайте, что этот отзыв заказной, все на самом деле так, как написано. Просто после прошлогоднего отдыха в отеле, где обслуживание граничило с хамством, захотелось отметить по-настоящему хороший отель.

Вывод нашему отдыху сделала моя жена: "Отдохнули как в гостях у любимой бабушки".

Всем всего доброго.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Евгений оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
высокий уровень менеджмента
Минусы отеля
стоит дополнительно ввести тв канал euronews на русском языке
Добавлено 13.08.16 13:21 (4 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 15.10.16

Уважаемый Евгений,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация