Регистрация: 08.08.16
Читательский охват: 2099
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16

Здравствуйте! Отдыхали с мамой в отеле Sehrs Sorra Daurada...

Здравствуйте! Отдыхали с мамой в отеле Sehrs Sorra Daurada с конца июля по начало августа. Перелет хороший, претензий нет, хотя боялись лететь неизвестной нам компанией (Azur air) чартером. И всё же обратный рейс задержали на 7 часов.(!) Везли нас из Барселоны к отелю утомительных часа 2. Итак, отель. На рецепшене обслужили довольно быстро, есть говорящая по - русски девушка. Так все свободно говорят на английском. Поселили нас на 4 этаж с видом на бассейн. Сам номер очень скромный (!). Две самый простые кровати, тумбочки, зеркало, стол и лавка. В номере есть допотопный телевизор, пульт от которого нужно брать на рецепшене. Фена в номере тоже нет, как и холодильника. Сейф и холодильник платные. Мы взяли только сейф, т.к. он действительно необходим ( в Испании много воруют). Уборка в номере каждый день. Вайфай бесплатно 30 минут в день, потом нужно доплачивать. В отеле есть бассейн, где по утрам работают аниматоры. Питание в отеле неплохое, шведский стол, наесться можно, но выбор не большой, особенно сладостей. Мы брали завтрак и ужин, обед покупали себе в супермаркетах, они там в шаговой доступности. Напитки на завтраке бесплатные, на ужине - платные, как и везде в Европе. Вечером проходят концерты и игры с детьми. Также можно погулять вне отеля, очень много разных лавок, продуктовых магазинов, сувенирных "аутлетов",есть даже зоомагазин.

Море глубокое, но очень чистое, даже когда сильные волны. От отеля оно находится довольно близко, через дорогу.

Из экскурсий мы поехали на обзорку по Барселоне. Безумно понравилось, но свободного времени дают мало, а достопримечательностей и магазинов очень много!;)

Но, хочу сказать, что цена и качество отеля вовсе не соответствуют, отель очень скромен.

Расскажу отдельно про туроператоров. Нам попался отвратительный гид - Элина из туроператора TUI которая мало того, что по приезду не рассказала ничего про отель и что находится вне, она еще и совершенно забыла про наш обратный рейс. Летели чартером, время вылета могло в любую минуту поменяется. Вечером о нас не было никакой информации. Еле еле дозвонившись через рецепшн Элине, услышали лишь только вялым голосом "из какого вы отеля? Перезвоните потом"

Дозвонившись второй раз разузнали наш трансфер, а время самого рейса так и не дождались. К слову, обычно, за день до вылета, гид приходит в отель и лично переговаривает о рейсе с клиентами, а у нас такое ощущение, что если бы мы не позвонили, никто бы не сдвинулся и с места.

В общем, не считая гида, наш отдых в Sehrs Sorra Daurada в полне удался!

Добавлено 08.08.16 00:50 (2 547 символов в тексте)

10:36 13.08.16

Странные претензии к гиду. За 4-5 часов будьте готовы и ждите автобуса. Гид прочешет насквозь отель в поисках вас и посадит в автобус до аэродрома. Это её работа.

Все отзывы Елизавета (2)