Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
12.07.16 - 23.07.16

Снова отличный отдых!

Второй год подряд отдыхаю в отеле SERHS Sorra Daurada. В этом году бронировала номер непосредственно на сайте отеля. Были учтены все мои пожелания по брони (как и в прошлом году). Спасибо! Почему выбрала снова этот отель? Проверенный вариант! И в данной ценовой категории не уверена, что есть лучше. Отличное местоположение, превосходная еда, достойное поддержание чистоты номеров. В этом году оценила вкуснейшие мясные блюда, так как ранее ориентировалась больше на рыбный ассортимент, который, кстати, тоже вкусный. Отель отнесу больше к семейному типу. По вечерам имеется анимация до 23:00. Качество не могу оценить, не посещала. Но, возможно, ее наличие для кого-то будет важным. Днем видела детских аниматоров, которые даже (!!!) ходили с детьми на море. Персонал работает хорошо. На рецепции есть работник, говорящий по-русски. Для молодежи, которой лень куда-то идти, есть клуб "Opium" и смежный с ним клуб "212", находящиеся прямо под отелем. Правда работают только в пятницу и субботу. Приблизительно до 04:30-05:00. ЭТО НЕ МЕШАЕТ ОТДЫХАЮЩИМ В ОТЕЛЕ ТУРИСТАМ! Совершенно не мешает) Про слышимость в номерах: это уж как вам повезет с соседями :) Мне везло. Иногда днем приходилось слушать сказки, которых читала за стенкой мама своему ребенку.

Из минусов:

- бесплатный wi-fi только 30 минут в день. Я не отношу себя к интернет-зависимой, но иногда интернет бывает очень нужен и приходится посещать другие места вне отеля. ну очень неудобно! :(

- хотелось получить от отеля какой-нибудь бонус для постоянного клиента (например бесплатный wi-fi в местах общественного пользования :) )

- запах в номере.. привыкаешь, конечно, потом. Но при заселении он чувствуется.

В целом: отличный отель, рекомендую! Милый город Мальграт де Мар . И отличный отдых 2016 :)

перестановочка) люблю много места)

месторасположение питание уборка номеров
бесплатный wi-fi только 30 минут в день нет бонусов постоянным клиентам запах в номере
Добавлено 10.08.16 00:59 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Ann S (6)