Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 23.06.10
августе 2016
26.07.16 - 05.08.16

без питания

Далеко от моря. Это самый главный минус этого заведения...

Далеко от моря.

Это самый главный минус этого заведения. Не могу назвать его отелем, все таки это не отель.

Но номера вполне приличные, не очень чистые, но все есть. Грязный ковролин и стены и потолки.....и это понятно почему. Большинство людей в номере кушают, а если еще и с детьми- вот и грязный ковролин. Еще много комаров, которых пытаются пришлепнуть- вот и размазанные пятна на стенах.(Собственный опыт) Если бы в номере был чайник и небольшой столик- было бы и проще и удобней и чище.

А так нас все устроило, номер убирали, белье и полотенца меняли,даже чаще, чем можно было бы.

На этаже в холле есть гладильная доска и утюг...Вода питьевая в кулере на этаже И!!! Воду можно пить из крана....Нам рассказывали, что на какой то скважине все стоит- вода чистая.....Пить не пили, но кипятили из крана- без последствий!

У нас проживание без питания было(начитались и специально не стали брать.) Так как чайника в номере нет , взяли с собой кипятильник!!!!! Очень нас он выручал, честное слово.Утром вставали, как нам удобно и не ждали когда откроется ресторан и не бежали до ближайшего кафе. Спокойно завтракали в номере. Продукты покупали тут же в магазине. Молочные продукты, сыр и колбасу, каши и фрукты. На завтрак у нас все было.Холодильник маленький, но охлаждал нормально,

Вода в кранах текла, телек показывал, кондер работал....Не было только балкона, но мы приспособились.

Один раз с проблемой обращались к персоналу, но ни кто нам не помог- помогла уборщица- починила нам кондиционер!!!!! И сказала , что делать если он еще вдруг сломается.

ТО, что до моря далеко мы знали, но конечно не от нашего 15-го корпуса, засекали ровно 1,8 км....Ходьба полезна, но по жаре тяжеловато....На маршрутке ездили пару раз, но это не очень удобно и душно, в ней всегда много народу, потому ходили пешком....

Не советую с детьми туда ехать.....Кроме моря им там и заняться не чем. Потому от безделья и жары они просто дуреют и орут!!! Ни родители не отдыхают, ни дети.

Цены дорогие, не соизмеримы не с чем- ощущение, кто сколько придумал, тот столько и поставил!

Обедали в столовых- их там много, вкусно и не дорого, на двоих максимум 500 рублей.

Это мой отзыв конкретно по отелю...

В Абхазии были, не скажу, что прям ВАУ!!!! Ну кому как....Всякие алкогольные напитки, мой совет, покупать не стоит там. Ни какое это не вино и не коньяк точно!!!!

Вылет нам задержали больше, чем на сутки- но это к отелю не относится и совсем другая история!

Одним словом отдых на Родине!! Желания еще раз поехать нет.

И еще, не большой совет - едите на море отдыхать, настраивайтесь на самый позитив, меньше негатива. При заселение, при общении с людьми на КПП , на пляже....

Они же тоже люди, они на работе и им тоже не приятно, когда с ними, как с обслугой! Вы им улыбнулись, вежливо поговорили, а они Вам настроение не испортят. Мы всегда стараемся так себя настроить. И с охраной на КПП побеседуем, пока маршрутку ждем, нам не трудно, а им развлечение...

Мимо идете- кивните, не трудно же

И на пляже- парни делают свою работу...такие правила- плата за лежак, для чего там качать свои права??? А если и качать, то явно не с исполнителями.

Кто то писал- хамы и грубияны- ни разу ни кто не нахамил и не нагрубил, потому что сами не хамим и не грубим...Будьте добрее!!!

Всем приятного отдыха!!!!

тихо и чисто
далеко от моря
Добавлено 08.08.16 11:49 (3 298 символов в тексте)
Все отзывы Надя Ромина (33)