АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1760
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
29.07.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартная, твёрдая 3

Только прилетели с этого отеля, русских там нет, но персонал весь русскоговорящий. Номера очень старенькие, мебель вся древняя, нет фена в ванной, нет сейфа в номере. Прилетели поздним вечером, вдвоём с уставшим ребёнком, высадили из автобуса прямо на дороге, никто нас не встретил. Дотащились до ресепшена, Нам быстренько дали ключи от номера и мы потащили огромные сумки с сыном наверх по крутой лестнице... Номер 241(брали с "видом на парк"): вид оказался на бетонную стену+ 1 балкон на 2 номера, утром ребёнок проснулся, вышел на балкон, а там женщина полуголая курит сидит, у нас был шок! Сразу пошли жаловаться, номер поменяли на 304, вид на лес и дорогу,ночью очень шумно, до 2-3 ночи поют песни в соседнем баре🙈 так же плохо убирают, все время полы были в песке и волосах, последнюю ночь обнаружили муравейник на холодильнике , не смогли уснуть из-за этого. Вообщем то на все мои жалобы реагировали молниеносно , извинялись и устраняли недостатки, за это спасибо! Душевой как таковой нет, дырка в полу рядом с унитазом, но для старенького Европейского отеля это норма! Питание брали только "завтраки", фруктов не было практически , арбуз 1 раз видела , слива, яблоки, каждый день один и тот же завтрак ( хлопья, яйца, овощи, макароны), ждали блинчики, но не дождались... Самый главный минус этого отеля это изнурительная дорога к морю и обратно , 200 ступенек, очень крутых ступенек! На утро второго дня , мои ноги ломило как после хорошей тренировки,.

В целом очень крутая и веселая набережная, с миллионом кафешек, ресторанчиков, дискотек, за 8 дней совсем не соскучились. До центра идти минут 10( не считая ступенек), ходит паровозик из одного конца в другой по всей набережной стоимость 4 лева, множество супермаркетов с выпечкой, алкоголем и т.д. На другом конце набережной есть высокий мост который идёт к маяку(ночью вход 1 лев) там виды просто потрясные, были там и ночью и днём!!!

Абсолютно везде принимают оплату картами.

Деньги лучше меня в Райфаезен банке у отеля Адмирал, это ближе к центру, возьмите с собой паспорт. В Аэропорту деньги не меняйте, очень маленький курс.

В целом отдых понравился, все неприятности с отелем забывались , благодаря чудесному чистейшему и тёплому морю и развлекухами на набережной.

p.s. Возьмите покрывало на море, лежаки очень дорогие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
шикарный бассейн
Минусы отеля
нет встречающего однообразные завтраки дорога до моря
Добавлено 08.08.16 12:05 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 04.07.17

простите а вам нужно было красную дорожку постелить от дороги и до рецепшина, фанфары и салют? Мы утром приехли в 5 ч и отель был вообще закрыт, позвонили нам открыли, не понимаю к чему такие притензии, вы ведь не королева Англии)) Плотите копейки а ожидаете спец приём))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)