Регистрация: 07.08.16
июле 2016
29.07.16 - 05.08.16

Стандартная, твёрдая 3

Только прилетели с этого отеля, русских там нет, но персонал весь русскоговорящий. Номера очень старенькие, мебель вся древняя, нет фена в ванной, нет сейфа в номере. Прилетели поздним вечером, вдвоём с уставшим ребёнком, высадили из автобуса прямо на дороге, никто нас не встретил. Дотащились до ресепшена, Нам быстренько дали ключи от номера и мы потащили огромные сумки с сыном наверх по крутой лестнице... Номер 241(брали с "видом на парк"): вид оказался на бетонную стену+ 1 балкон на 2 номера, утром ребёнок проснулся, вышел на балкон, а там женщина полуголая курит сидит, у нас был шок! Сразу пошли жаловаться, номер поменяли на 304, вид на лес и дорогу,ночью очень шумно, до 2-3 ночи поют песни в соседнем баре🙈 так же плохо убирают, все время полы были в песке и волосах, последнюю ночь обнаружили муравейник на холодильнике , не смогли уснуть из-за этого. Вообщем то на все мои жалобы реагировали молниеносно , извинялись и устраняли недостатки, за это спасибо! Душевой как таковой нет, дырка в полу рядом с унитазом, но для старенького Европейского отеля это норма! Питание брали только "завтраки", фруктов не было практически , арбуз 1 раз видела , слива, яблоки, каждый день один и тот же завтрак ( хлопья, яйца, овощи, макароны), ждали блинчики, но не дождались... Самый главный минус этого отеля это изнурительная дорога к морю и обратно , 200 ступенек, очень крутых ступенек! На утро второго дня , мои ноги ломило как после хорошей тренировки,.

В целом очень крутая и веселая набережная, с миллионом кафешек, ресторанчиков, дискотек, за 8 дней совсем не соскучились. До центра идти минут 10( не считая ступенек), ходит паровозик из одного конца в другой по всей набережной стоимость 4 лева, множество супермаркетов с выпечкой, алкоголем и т.д. На другом конце набережной есть высокий мост который идёт к маяку(ночью вход 1 лев) там виды просто потрясные, были там и ночью и днём!!!

Абсолютно везде принимают оплату картами.

Деньги лучше меня в Райфаезен банке у отеля Адмирал, это ближе к центру, возьмите с собой паспорт. В Аэропорту деньги не меняйте, очень маленький курс.

В целом отдых понравился, все неприятности с отелем забывались , благодаря чудесному чистейшему и тёплому морю и развлекухами на набережной.

p.s. Возьмите покрывало на море, лежаки очень дорогие.

Логотип отеля

шикарный бассейн
нет встречающего однообразные завтраки дорога до моря
Добавлено 08.08.16 12:05 (2 319 символов в тексте)

15:17 04.07.17

простите а вам нужно было красную дорожку постелить от дороги и до рецепшина, фанфары и салют? Мы утром приехли в 5 ч и отель был вообще закрыт, позвонили нам открыли, не понимаю к чему такие притензии, вы ведь не королева Англии)) Плотите копейки а ожидаете спец приём))

Все отзывы Галина (3)