АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4618
Фото: 0
895
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За эти деньги- отлично!

Отдыхали с семьёй, 4 человека. Сначала о самом отеле. Территория чистая и ухоженная. Мебель не новая, но качественная. Кровати не скрипят, все двери и ящики открываются- закрываются как надо. Единственный минус- холодильник- минибар в номере практически не холодил. Бельё чистое, меняли раз в три дня, как и предупреждали. Персонал доброжелательный, не сказать, что говорят на русском, но языковых проблем не возникало. Завтраки практически одинаковые, но добротные. Омлет, вареные яйца, сыр (вкусный), брынза, ветчина, огурцы, помидоры, каши, булочки, тосты, фрукты, конфитюры- в общем, голодным не уйдёшь. У нас был предварительно оплачен только завтрак. Ужин в ресторане отеля стоит 12 левов на взрослого и 6 на ребенка. Всё вкусно, но не особо разнообразно, за эти деньги можно поесть гораздо вкуснее в ресторане "голден бич" на лестнице. О пресловутой лестнице к морю- по ней идти две минуты вниз и от моря три минуты вверх (с четырехлетней дочкой на шее), напрягала эта лестница только первый день, потом просто перестал её замечать. Построена грамотно, крутые подъемы чередуются с плавными, вся лестница в тени сосен и можжевельника, ходить по ней приятно. Даже немецкие пенсионеры-инвалиды на костылях справлялись с ней без проблем.

По этой ссылочке можно посмотреть всю лестницу снизу вверх:

https://www.youtube.com/watch?v=RsH8ylAaXEo

Кстати, внизу лестницы, если повернуть налево и пройти пару минут, по правой стороне будет супермаркет Best Buy (он же Lidi+), где цены процентов на 30 ниже, чем в обильно натыканных по побережью магазинах ALDO, а ассортимент ничем не хуже.

Плюсы отеля
цена доброжелательный персонал приятные номера вкусная еда ухоженная зеленая территория прекрасный бассейн
Минусы отеля
в номерах нет фенов. вечером после 21-00 не достать кипяточку чтобы попить кофе и чаю- возьмите с собой кипятильник или электрочайник!
Добавлено 10.09.16 14:23 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергiй (2)