Регистрация: 01.08.16
Отзыв об отеле Gorki Grand (отель был переименован 01.02.20)
декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15

3.8

Гоняли покатать дважды.

Впервые посетили сей замечательный отель с супругой в феврале 2015г. Поскольку не любим громких ночных тусовок и не брезгуем заплатить за такси до Розы Хутор - выбор был сделан в пользу Горок.

По поводу катания в трех "Краснополяновских" зонах распинаться не буду - каждый выбирает по вкусу и уровню катания. С Альпами также прошу не сравнивать! Курс евро заставляет стать патриотом)

Конкретнее по отелю. При посещении были приятно удивлены предо ставленым без доплат угловым номером с видом на горы. Он великолепен. Пол в ванной с подогревом, вид из окна шикарен, плазма большая, кровать удобная, где сушить экипировку есть)

Завтраки однообразны (как и везде), но достаточно сытные и сбалансированные.

Идти до подъемников минут 10 (со скипасом на плече).

Все чисто и аккуратно в отеле.

Курить - на улицу!

Ресторан не посещали.

Теперь о плохом.

Второй раз мы посетили данный курорт в декабре того-же года (следующий сезон).

И были НЕприятно удивлены - Горки Гранд не принимает гостей! Тур продан, но отель еще не готов к сезону... И селят всех в Горки Панорама, что на звезду больше, но сам отель от подъемников дальше, да и по оснащенности похуже (отдыхая в Гранде в феврале ходил туда в сауну после катания).

Это жутко огорчило. Успокаивали всех тем, что там есть бесплатное СПА (умалчивая о том, что для гостей Гранда СПА в Панораме и так бесплатно).

Пришлось просить компенсацию за невозможность поселиться в недавно полюбившийся отель - поселили в люкс без доплат.

Но, скажу честно, люкс Панорамы оказался хуже углового номера Гранда.

Поэтому мой совет - катайте в январе/феврале!

Мягкого пухляка!)

Добавлено 08.08.16 15:16 (1 615 символов в тексте)

20:23 19.08.16

Вот никак не могу понять человека, которого не устраивает, что его вместо хорошего отеля 3* поселили в ещё лучше 4*. Они оба отличные отели. А вот как вы до подъёмника 10 мин. шли я вообще отказываюсь понимать! Там ползком и обутым в лыжи 3 минуты от силы ползти. Горки гранд - отличный отель !

Все отзывы СветаМаксим (1)